Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 21:34   #4483
Алексей Владимирович.
Гость
 
Сообщений: n/a
Смущение

Уважаемые потерпевшие! Вы более осторожно назначайте деловые встречи по вопросам, связанным с П. К. "П. С. "Инвестор-98". Недавно назначил я одной знакомой потерпевшей (её данные писать здесь не хочу), встречу в церкви в моём городе, и мне и ей там хотелось побывать по своим вопросам к Богу. Да заодно важные документы я передал этой самой потерпевшей. Насчёт деятельности, связанной с кооперативом. Возвращаюсь домой, во дворе стоит машина. А в машине сидит дед, в котором я в лицо опознал осужденного преступника Федорцова! Постарел он однако сильно за последние пару лет, с тех пор как многие потерпевшие, кто хоть раз ездил на заседания суда, видели его по экрану на стене Ростовского областного суда перед уголовным приговором. Приветливо помахал он мне рукой, погрозил пальчиком. Я уж не стал задерживаться, пошёл домой в подъезд, потому как с Федорцовым у потерпевших разговор только один, требовать с него и подельников наши деньги обратно! Но вывод я сделал плачевный. Возникло подозрение, это клеветой не является, что Федорцов выкупил у ФСБ устройство для прослушки мобильников. Зная номера отдельных самых активных потерпевших, он их может слушать. Вывод такой напрашивается сам, ибо откуда бы он знал об этой встрече, кроме как через прослушку? А поэтому назначайте встречи с других симок, а не с тех, которые могут слушать. И о делах лучше разговаривайте с таких симок, номера которых Федорцов и его компания не знают.
  Ответить с цитированием