Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 01:20   #3272
Masha
Пользователь
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
Masha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Бориса писала
Убогое вещество! Я не знаю, что там прочирикал Аист. Найди цитату, где я написал, что не создано ОАО "Ренессанс" и размести ее на сайте. Ты и впрямь недалекое ОНО! Или пытаешься под диктовку аферистов увести от темы. Ренессанс создано и это факт. Вопрос в другом: Какое может быть заседание комитета кредиторов ПК "Финансист" , назначенное в день рассмотрения АС жалобы кредиторов И-98 об отстранении КУ.?
Объясняю подробно: был ПК ПС "Финансист", вместо него стало ОАО "Ренессанс", но в день рассмотрения жалобы КУ отсутствовал, сославшись на заседание в "Финансисте"??? Так кто же лжет, безумное животное? А вопрос остался открытым. И все ждут ответ на него.
ЗЕААА, не распыляйся. И здесь, и на других форумах только ты в одном лице высераешь сообщения под разными никами, дабы создать общественное мнение об ОАО. Но все знают, что ты и только ты один заинтересован в этом, т.к. тебе, походу, за твои высеры уже давно подкидывают. Эх ты, продажная шкура, без стыда и совести. Запудриваешь людям мозги, а думаешь только о собственном пузе и своих выпученных лупарях.
Бесишься ты гнида воровская,что приходит конец твоим деяниям!ОАО для тебя
Вот и несёшь полный бред!Как меня только не называли и Жоржетта и Зевс сегодня Татьяна,ты хоть определись?Повторю в который раз имя моё потерпевшая пайщица МАРИЯ!

Животное и то лучше тебя!Если есть вопросы пиши КУ на форум или боишься?Смелости хватает только у монитора хамить?Вижу как обосралась твоя мерзкая воровская душонка от правды,что вонь на другие форумы дошла
Masha вне форума   Ответить с цитированием