Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2019, 19:05   #4485
Алексей Владимирович.
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

А потерпешим и взыскателям я объясняю, что я и ещё несколько потерпевших активно боролись годами на наши права и за наши деньги, поэтому я и привлёк по жизни в прошлом повышенное внимание главных осужденных преступников. Кроме того, именно сейчас нужен самый пристальный контроль прокуратуры и прочих организаций за арестованным имуществом кооператива, например за "Рось-авто" и за сочинским имуществом, ведь те же приставы так и не отвечают в своих ответах, куда делось сочинское имущество, так подробно перечисленное в выписке из уголовного приговора, которую выдавали в Новочеркасском суде всем, кто судился за свои деньги. А "Рось-авто" или деньги от его продажи тоже может "испариться" непонятно куда, если контроля общественности и прокуратуры не будут за действиями приставов. Я и ещё несколько потерпеших и взыскателей интересуемся этими вопросами, что не нужно осужденным преступникам вроде Федорцова и Черенковой. Рекомендую вот другим потерпевшим лучше поинтересоваться этим у прокуратуры Ростовской области и у Межрайоннной службы приставов, ещё у председателя суда Новочеркасска! Я и ещё несколько бабушек не можем бороться вместо всех на свете обворованных потерпевших, почти все они лишь помалкивали 11 лет.
  Ответить с цитированием