Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 11:51   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: станица Староминская
Сообщений: 370
Вес репутации: 10
Admin на пути к лучшему
Лампочка Жалоба без ответа

Письмо пришло от пользователя интернета:

Уважаемый Владимир Васильевич! Не могу остаться равнодушным в сложившейся ситуации. Как стало мне известно из достоверных источников, да Вы и сами можете это проверить, директор библиотеки Дирюгина Л.Н. нагло злоупотребляет своим служебным положением. А именно – ворует деньги из бюджета путем оформления несуществующих работников в библиотеку (например, в Центральной библиотеке оформлено 2 человека). При этом сотрудники библиотеки уже который год не получают премий, надбавок и других выплат. К тому же г-жа Дирюгина позволяет себе в отношении своих работников хамское отношение, которое выражается в публичных оскорблениях и даже в нецензурной форме, чему я сам был свидетелем в Детской библиотеке (и это при читателях – детях). Библиотекари, эти милые интеллигентные женщины, в силу своего воспитания и мировоззрения, естественно, никогда не будут жаловаться на такие обстоятельства, а я молчать не буду! Помимо всего прочего, директор, получая такой незаконный «доход», не соизволяет даже являться на работу для выполнения своих служебных обязанностей, а если и является, то только для посещения рынка, парикмахерской и испражнения прочих личных нужд, о чем я слышал от работников Вашей администрации. Уважаемый Владимир Васильевич, я надеюсь, что Вы найдете время и возможность разобраться в данной проблеме и мне не придется обращаться в краевые инстанции, ведь сегодня, как неоднократно заявляли господа Медведев Д.А. и Путин В.В, на библиотеки возложена миссия духовного возрождения общества! А как может возродиться конкретно общество ст. Староминской, когда библиотекой управляет наглая, хамовитая баба (извиняюсь за бедность мысли)! С уважением, аноним.
Admin вне форума   Ответить с цитированием