Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 21:43   #1434
-=ROMAN=-
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
-=ROMAN=- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
1. Поедет ли кто-нибудь от Инвестора 10 марта, в 10.30, в Новошахтинский суд по делу Иванова (иск на 308 миллионов рублей)?
Здравствуйте, Незарегистрированный !

Я могу съездить в Новошахтинский районный суд 10-мар-2011 к 10:30 по иску ПК ПС "Инвестор-98" к Иванову. Для этого, пожалуйста, обеспечьте меня транспортом в этот день с 8 утра до 13 дня для проезда из г.Новочеркасска в г.Новошахтинск и обратно. Адрес первоначальной посадки: г.Новочеркасск, пл.Троицкая, д.1, второй подъезд от въезда. Если хотите нанять и оплатить для меня такси, насколько я в курсе, самые низкие тарифы на межгород у "Новой Волны". Их телефон 8-86352-55555. Попросите, пожалуйста, чтобы автомобиль был Chery Vortex - цена от этого не меняется. Мои телефоны: 8-904-5095900 и 8-928-1200222 - на случай, если водитель меня по мифическим причинам не сможет найти во дворе по вышеуказанному адресу в 8 утра 10 марта 2011 года.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Почему было уже 2 неявки истца (Инвестор) по неуважительной причине, без просьбы ( хотя бы) рассматривать дело без участия истца - 13 января и 27 января?
Незарегистрированный , Вас устроит формулировка: "В связи с отсутствием денег на проезд в г.Новошахтинск. Ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие истца в случае его неявки имеется в материалах дела"?

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
После третьей неявки истца дело будет сдано в архив без рассмотрения.
Ответ читайте выше и сами для себя определитесь, чего хотите: рассмотрения дела в присутствие представителя истца или в его отсутствие. Но дело будет разрешено по существу в любом случае.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Кто из вас планирует нагреть на этом бабки?
Незарегистрированный , обе мои бабушки давно умерли, поэтому заниматься эксгумацией их тел с целью подогрева я не планирую.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
2. Как кое-кто нагрел бабки на двойной неявке истца ( 1.12 и 20.12) по делу Кораблиной в Красносулинском суде Её долг вместе с долгом в Каменоломнях - более 49 миллионов. Дело сдано в архив без рассмотрения!
Незарегистрированный , если Вы знакомы с обстоятельствами получения Кораблиной денежных средств, то понимаете, что иск, вероятно, будет удовлетворен против Геращенко Юлии Геннадьевны. Насколько целесообразно получать исполнительные листы на Геращенко Юлию Геннадьевны еще на 49 миллионов, чтобы потом на бОльшую их часть были составлены акты о невозможности взыскания, комментировать пока не буду.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Наши деньги плакали!
Незарегистрированный , настоятельно рекомендую Вам воздержаться от приема химических веществ и прочих галлюциногенов, вызывающих у Вас зрительные галлюцинации в виде слезотечения банкнот либо монет.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Вопросы к " комитету "
Поскольку Микитинский не является ни членом, ни мозгом комитета кредиторов, данные вопросы полагаю необходимым оставить без рассмотрения.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
И кто поверит, что вы не продали нас за 30 сребренников?
Незарегистрированный , если кто-либо в отношении Вас осуществляет полномочия собственника, Вы можете обратиться в правоохранительные органы (в том числе по телефону 02) с заявлением о предсумотренном ст.127.1 УК РФ преступлении (торговля людьми). В отсутствие подобного заявления от Вас говорить о, якобы, совершении сделки купли-продажи Вас комитетом кредиторов, а, тем более, за конкретную указываемую Вами, якобы, Вашу стоимость в размере 30 сребренников (орфография Ваша), считаю нецелесообразным.

Без уважения к Незарегистрированном у,
Микитинский Р.А.
-=ROMAN=- вне форума   Ответить с цитированием