Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 22:52   #1436
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от -=ROMAN=- Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Незарегистрированный !

Я могу съездить в Новошахтинский районный суд 10-мар-2011 к 10:30 по иску ПК ПС "Инвестор-98" к Иванову. Для этого, пожалуйста, обеспечьте меня транспортом в этот день с 8 утра до 13 дня для проезда из г.Новочеркасска в г.Новошахтинск и обратно. ... Попросите, пожалуйста, чтобы автомобиль был Chery Vortex - цена от этого не меняется.
...Кстати, я Вас не уважаю - о чем делаю явное и недвусмысленное заявление, поскольку Ваш интеллект при Ваших нулевых знаниях не позволяет Вам оценить...
...Еще раз подчеркну, что я не являюсь центром ликвидации юридической безграмотности (это, пожалуйста, к Тимуру Бахтиеву)...
...Микитинский в рекламе и пиаре не нуждается, По секрету скажу, что и визиток у меня нет, поскольку вся Ростовская область знает телефоны “этого №1”,

Без уважения к Незарегистрированном у,
Микитинский Р.А.
Это что за ... появился здесь? Всех обосрал, а себя воспел, прямо, как в песне!!! ПИАР и только ПИАР тебе нужен, да ишо денег на жизнь катастрофически не хватает ... Пардон "Без уважения", "С уважением" тебя кто сюда звал? Ты думаешь своим хамством популярность завоевать? После таких высеров кто тебя наймет, опустись на Землю, парень, таких как ты - тьма. Нет денег - обратись в Областную коллегию адвокатов, может возьмут тя на работу, хотя, кому ты там нужен? Там спецы с "большой буквы" сидят, и, воспитанные кстати, от них не пахнет быдлятиной, они умеют с людьми общаться, а следовательно, относятся качественно к своей работе, вот им-то можно доверять, если уж платить - так знать за что. А то за твои же деньги тебя и унижают, да кто??? Кто тебя просит на вопросы отвечать, иди, гуляй, подобру-поздорову, с такими суждениями толку от тебя - НОЛЬ. Создается впечатление, что ты наоборот, выполняешь поручения Таланова, вот с него-то деньги и требуй на расходы по делу, он-то себе любимому зряплату начисляет, авось с наших денег и тебе выделит "на такси" раз уж так мечтаешь покататься... Да уж... час от часу не легче. И кто нас "защищает"??? Зачем нам такая защита??? Отвянь от форума. Ты - один из тех, кто хочет его закрытия, чтоб инфу всю от тебя добывали, (за определенную плату, разумеется), а потому тебе форум мешает, а потому ты и радуешься, что Новочеркасский закрыли, а потому и хочется заработать ну хоть на гнилой картошке. Иди ка развейся в другом месте и не злись так, а то лопнешь, как мыльный пузырь. Кстати, по твоим ответам я, кажется, определил твой портрет. ЗОЛ - значит голоден, голоден - значит ХУД, мал и слаб. Кстати, имя Роман созвучно со словом Обман, так что всё говорит само за себя. И можешь не пыхтеть и слюной не брызгать в ответ, мне насрать, что ты скажешь, а будешь людей оскорблять - ничего в жизни не добьешься, как и до сих пор (акромя своей похвалы, но ею-то сыт не буш!!!) .
Ну вот и все. Я отчаливаю. Без уважения к ...
  Ответить с цитированием