Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 23:59   #1439
-=ROMAN=-
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
-=ROMAN=- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Многоуважаемый юрист-Рома!
Здравствуйте, Незарегистрированный !

Зовите меня, пожалуйста, Роман Александрович, поскольку по другому меня называют только близкие друзья, к числу которых Вы не относитесь.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
И не стыдно тебе выражать полное неуважение пайщикам и тут же перед ними побираться на форуме?
Незарегистрированный , во-первых, на Вы, пожалуйста. Во-вторых обратитесь, пожалуйста, в любое адвокатское образование за сведениями о минимальной стоимость гражданского процесса и порядка оплаты. В-третьих, я по крайней мере не лгу, что не нахожу оснований для уважения большинства пайщиков, в т.ч. и Вас.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Сложитесь по сотенке!
Если для Вас это большая сумма - то у Вас вряд ли есть шанс на возврат денег. В этом случае Вы можете поздравить бывшее руководство ПК ПС "Инвестор-98" с полной победой из-за неорганизованности кредиторов и их патологического недоверия ко всем начиная с примерно апреля 2008 года.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ты считаешь себя самым интеллигентным человеком Новочеркасска
Это не нарушает Ваши права, свободы и законные интересы, кем я себя считаю. Не устраиваю я - думайте кем заменить.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Пайщики ... должны тебе ещё и дополнительную зарплату в 50000 рублей в месяц платить помимо твоих баснословных гонораров в процентах от взысканной суммы дебиторской задолженности кооператива!
Аванс можно зачесть в счет предстоящих выплат. По состоянию на сегодняшнее число выплата мне составила 500 рублей. Гонорары будут только позже, если грамотно оспорить сделки и реализовать имущество. Отказ коллекторов работать по формуле 50/50, полагаю, для людей с iQ выше табуретки, является знаковым, что они (коллектора) за это время могут заработать больше. Более того, цифра в 50 тыс. руб. вполне реальна, поскольку ПК ПС "Инвестор-98" далеко не единственное сделанное мне предложение.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ты вот докажи сначала документами и отчётами вообще целесообразность своей работы, а потом проси у людей деньги.
Незарегистрированный : 1. Укажите, пожалуйста, по какому конкретно дебитору взыскание задолженности Вы считаете нецелесообразным; 2. Если работу по взыскании дебиторской задолженности Вы считаете нецелесообразной вообще -- сообщите об этом мне в произвольной письменной форме для рассмотрения вопроса о необходимости прекращения конкурсного производства.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Да ты много подал гражданских исков на заёмщиков кооператива, но пайщики ещё не слышали, чтобы по исполнительным листам, выданным к судебным решениям по твоим искам, хоть что-то взыскали судебные приставы!
Незарегистрированный , прошло еще слишком мало времени: сами торги по реализации имущества могут длиться до полугода и даже больше. А большинство решений повступали в законную силу только в декабре-январе.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
А если и взыскивали, то ты вознаграждение своё получаешь, а мы всё равно не получили ни рубля и вряд ли хоть что-то вообще получим.
Простите, а Вас зовут случайно не Говномет Ишак Жирафович? Если да, то я же просил Вас составить уступку права требования и навсегда покинуть форум и занять свою жизнь более достойными Вас делами. Мне не интересно общаться с людьми, которые заведомо убеждены в своем поражении и ничего не делают для благоприятного исхода.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
на которых ты и так поимеешь со временем бешеные миллионы!
Незарегистрированный , я подумаю насчет Вашего совета с 09-мар-2011 резко снизить для себя приоритет судебных дел ПК ПС "Инвестор-98" (т.е. перестать ...опу рвать и пустить все касательно ПК ПС "Инвестор-98" на самотек), а в 2013-2014 годах подойти за своими 2-3-4 миллионами. Возможно, меня этот вариант и устроил бы. А Вас?

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ты говоришь, что нашёл спрятанные активы "Агро-Роси"...
Незарегистрированный , "Агро-Рось" не существует, есть ООО "Рось-Агро". Пожалуйста, воспользуйтесь для начала помощью врача-невролога для улучшения Вашей способности к восприятию информации.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
...но где гарантия, что это не твой заумный хитрый блеф для выуживания денег с кредиторов...
Незарегистрированный , я не располагаю сведениями, о какой гарантии Вы говорите сейчас. О страховании рисков? О банковской гарантии? Сведения о вышеуказанных юр. лицах находятся в МИФНС РФ №12 по РО и являются общедоступными, Вы также свободно можете получить к ним доступ. Если у Вас нет соответствующих юридических знаний для составления запроса, Вы можете обратиться в любое адвокатское образование за квалифицированной юридической помощью.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
... и что вообще эти деньги можно будет вы судить и взыскать?
Незарегистрированный , полагаю, здесь можно лишь попытаться застраховать исход судебного дела и исполнительного производства. Я, кончено, считаю это глупой затеей (учитывая вероятный размер страховой премии, сопоставимой с ценой иска), но не смею Вам мешать. Еще раз, уже после консультации с врачем-неврологом и прохождения курса лечения, перечитайте Постановление Конституционного Суда №1-П от 23-янв-2007.

Незарегистрированный , читая Ваши мысли, я придумал загадку для девушек: "Сегодня вечером я встретил редчайшее существо, уникальнейшее в своем кретинизме. Принцесса, угадай с трех раз, кого я имею в виду." Незарегистрированный , верю, что в процессе нашего с Вами общения я также смогу придумать 3 подсказки, поскольку Ваши доводы развивают во мне логическое мышление )))

Микитинский Р.А.
-=ROMAN=- вне форума   Ответить с цитированием