Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 11:30   #4436
Алексей Владимирович.
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

Я потерпевший от уголовных преступлений пяти осужденных преступников, присвоивших более миллиарда рублей денег бывшего кредитного потребительського кооператива П. К. П. С. "Инвестор-98". Ещё летом я получил ответ от заместителя председателя Ростовского областного суда с подробным перечнем арестованного имущества кооператива в городе Сочи и в Кранодарском крае. Этот же перечень есть в выписке из уголовного приговора, его давали в канцелярии Новочеркасского суда. А теперь из телефонного разговора с конкурсным управляющим кооператива Кононовым С. В., я узнал, что он не знает, где же имущество кооператива в г. Сочи, ему по сделанным им запросам не предоставил никто из организаций нужную информацию. А в Межрайонной службе судебных приставов г. Ростова-на-Дону тоже мне сообщили в устной форме , что не знают ничего про судьбу арестованного имущества в г. Сочи и в Кранодраском крае и ещё про судьбу арестованного предприятия "Рос-авто"! На официальное обращение я ответ не получил до сих пор более месяца. Подозрение клеветой не является. Я подозреваю факты вероятной предполагаемой коррупции со стороны "неустановленных" должностных лиц, пока что непонятно какой из организаций. Имущество в г. Сочи и в Краснодарском крае стоило возможно более миллиарда рублей, там было под арестом несколько многоквартирных домов и много земельных участков, а в Сочах "сотка" стоит несколько миллионов рублей. Куда же делось имущество в г. Сочи и в Краснодарском крае а также предпритие "Рось-авто"? Вот буду делать скоро повторные запросы в ту же службу приставов, председателям Новочеркасского, Ростовского областного и ещё арбитражного суда, пусть расскажут мне в ответах.
  Ответить с цитированием