Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2018, 15:09   #4440
Иван Семёнович
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо

Ну раз ещё летом 2018 года имущество П. К. "П. С. "Инвестор-98" и личное имущество осужденных преступников было ещё в целости и сохранности, и под арестом, тогда наверное оно и сейчас целое. Ранее на форуме здесь же была информация, что арест с имущества кооператива должны снять лишь в Новом 2019 году. Арбитражный суд Ростовской области продлевал арест на имущество кооператива до Нового года. А вот потом предположительно и передадут арестованное имущество кооператива в распоряжение конкурсного уравляющего Кононова С, В. ! Пусть он потом продаёт имущество кооператива и раздаёт нам деньги по реестру требований кредиторов. Тогда, возможно, решится и судьба сочинского имущества тоже. Так что буду ждать хоть каких-то денег по реестру требований кредиторов в Новом году. Однако тем потерпевшим, кто не успел за прошедший год подать исковые заявления в суд на осужденных преступников, я должен сообщить правду, что судиться они будут несколько месяцев, возможно, более чем полгода или даже год, пока вступит в законную силу решение суда апелляцинной инстанции Ростовского областного суда, а значит денег по исполнительным листам от продажи хоть какого-то имущества осужденных преступников уже не успеют наверное получить. Раньше надо было думать об этом, более года времени было в их распоряжении. Судебные заседания Новочеркасского суда по несколько раз снова и снова откладывали из-за неявки ответчиков, как я знаю от других потерпевших, по этой причине и происходит затягивание гражданских процессов в Новочеркасском суде. Поэтому так долго может и длиться по погода и более суд первой инстанции, пока не вступит в законную силу решение суда апелляцинной инстанции Ростовского областного суда.
  Ответить с цитированием