Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 01:26   #17
VYATHESLAV
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Староминская
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
VYATHESLAV на пути к лучшему
Сообщение Админ за всё ответит....

Согласен сайт администрации www.adm.starominska. ru не обновляется достаточна давно, 2 сентября была новость от Центра занятости. Вот уже 26.09.09 года. Но это не вина админа коим являюсь уже не первый год. И не вина пресс службы в обязанности которой и входит наполнение самыми новыми новостями (прошу прощение за тавтологию) специалист ушла в декрет.
В четверг мной был подготовлен и обучен, новый работник и новости будут. Да они уже есть от прокуратуры разместил на главной четыре новости, постановления очень полезных и нужных.
Вот только с форумом на сайте проблема, кто будет отвечать если там разместят призывы которые запрещены законом. Лично я не хочу нести ответственность, думаю что ответственность за чужое безобразие на сайте а оно имеет место я и так несу, это я про спам и ссылко-линка торов.
Всему своё время будет сайт у газеты "Степная Новь" С главным редактором была беседа где мне дали понять что как только выделят средства закипит работа. Вы например представляете что значит проводить торги и аукционы на закупки например молока для ЦБ ?
Так вот сайт был создан только благодаря средствам выделеным отделом экономики, а уж на них и развили всё что вы сейчас и видите.
Поле есть и "агроном" то есть я а хозяина нет. Будет хозяин будет и что почитать и с кем "враждовать" Я на последнем заседании с бывшем главой района доложил что на сайте можно проводить интерактивный опрос и голосование на интересующие вопросы но не готова власть проявлять инициативу. Инициатива она наказуема исполнением своей инициативы.
Удачи вам если что спрашивайте напрямую вот мой icq 265 461 911

Последний раз редактировалось VYATHESLAV; 26.09.2009 в 01:34 Причина: устарела
VYATHESLAV вне форума   Ответить с цитированием