Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2020, 20:30   #4567
Потерпевший пайщик.
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Важная новость!

Я узнал, что 13 июля в Арбитражном суде Ростовской области состоится заседание по вопросу вероятного продления конкурного производства. ФИО судьи и время заседания, номер кабинета пока не знаю, но со временем узнаю и сообщу. К этому времени, как я узнал, некоторые кредиторы могут подавать ходатайства об отстранении конкурного управляющего Кононова, ведь люди сильно возмутились и обозлились, обиделись после заседания Ростовского областного суда. Эти же или другие кредиторы, возможно, могут также в ходатайствах просить о прекращении конкурсного производства, но это их личное дело. Однако некоторые конкурсные кредиторы и и они же потерпевшие по уголовному делу, взыскатели, подготовят обязательно ходатайства о том, чтобы имущество П. К. "П. С. "Инвестор-98" ни в коем случае не передавали в распоряжение конкурсного управляющего, а отдали в уполномоченную службу судебных приставов. К 13 июля пусть кредиторы и потерпевшие проявляют массовость, сплочённость действий, дружбу и общение между собой, так как от их решительности будет зависеть во многом вопрос, смогут ли передать имущество кооператива в близком будущем в службу приставов, не будут ли этому препятствовать жалобами от конкурсного управляющего, то есть от активности потерпевших и кредиторов будет зависеть судьба их денег, получат ли они свои заслуженные долгожданные деньги хотя бы частично или же нет.
  Ответить с цитированием