Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2020, 21:15   #4569
Потерпевший пайщик.
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание

Между прочим и я, и все другие кредиторы много лет не трогали вообще ничем конкурсного управляющего Кононова, всё надеялись на его добропорядочность и совесть, давали ему работать без ограничений, он всё получал вознаграждение много лет каждый месяц (как я знаю конкурные управляющие редко получают менее чем 30 000 рублей в месяц), а теперь он без зазрения совести без конца стал пытаться жалобами через суд забрать в своё распоряжение всё имущество П. К. "П. С. "Инвестор-98", хотя он давно знал, что это имущество должно быть передано в уполномоченную службу судебных приставов для возмещения материального ущерба потерпевшим по уголовному делу да взыскателям! Кушал он кушал за счёт кооператива и его кредиторов, да накушаться не мог, денег всегда мало, а кредиторам и потерпевшим по уголовному делу конечно же не нужны деньги по его мнению, раз он так себя недостойно повёл, пытаясь забрать у потерпевших по уголовному делу имущество через суд в своё распоряжение! А раз так сильно захотелось ему через суды забрать у потерпевших по уголовному делу последнюю возможность получить хоть какие-то деньги от службы приставов, то этим он и создал сам массовое возмущение кредиторов и потерпевших по уголовному делу, взыскателей. Поэтому 13 июля многие кредиторы и потерпевшие выразят своё мнение и волю в своих ходатайствах на заседании Арбитражного суда Ростовской области, не надо им лениться и на других надеяться, пусть заранее, ещё задолго до заседания, помогают другим и делают хоть что-то и сами лично, ради возможности получить хотя бы какую-то часть своих денег.
  Ответить с цитированием