Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 19:07   #154
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Тимур Бахтиев опубликовал на форуме очень интересное ходатайство в ГУВД Ростовкой области. Ходатайство удовлетворено следователем Гонтаревым. Но одна потерпевшая устно мне сообщила по телефону, что не всё имущество Осипенко, перечисленное в ходатайстве, арестовано. Якобы прокуратура Ростовской области отказалась арестовывать имущество некоторых фирм, перечисленных в ходатайстве Бахтиева под тем предлогом, что не доказан факт вложения денег П.К. "П.С. "Инвестор-98" в учредительный капитал этих фирм. Но одним из соучредителей является Осипенко! И его вклад в учредительный капитал всех перечисленных Бахтиевым фирм должен быть арестован! Ведь судебные приставы не спрашивают у должника, на чьи деньги он купил своё личное имущество, когда у него выносят последний телевизор из квартиры! Так почему же прокуратура ссылается на то недоказанность вложения денег кооператива в учредительный капитал отдельных фирм, соучредителем которых являлся Осипенко? Прошу проверить, соответствуют ли эти сведения действительности, ведь ответа из прокуратуры у меня нет, я узнал это со слов потерпевшей. Ходатайство Бахтиева нужно с изменённой "шапкой" отправить в Ростовскую областную прокуратуру, а после её ответа - обязательно в Генеральную прокуратуру Р. Ф. ! Если что-то из личного имущества Осипенко до сих пор не арестовано, то пусть арестовывают! Имущество нескольких фирм могут стоить многие миллионы рублей! Эти деньги справедливо должны достаться потерпевшим!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием