Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 21:12   #842
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость Кто я такая?

Кто я такая? Да нищая бывшая уборщица! Но я не глупая! Всю жизнь книги по магии и колдовству, тайным знаниям собирала, вот как они мне пригодились наконец! У меня преступники отобрали последние сбережения, я их собирала всю жизнь! Я потом заболела онкологией, а денег не было лечиться на покупку лекарств! Последние годы я боролась с тяжёлой болезнью и победила её. А теперь с болезнями будут бороться те, кто обокрал меня и ещё 10 000 семей Ростовской области! Я это обещаю, это очень доброе дело, сделать им кучу болезней, пока не начнут долги отдавать! Правда совсем уничтожать я мошенников не хочу, иначе некому будет долги нам отдавать. Хоть я и слишком хорошо знаю как это делать, могу когда-то целую науку выложить по магическому уничтожению мошенников на любых расстояниях, когда мне надо будет с годами :-( Пока ещё это мне не надо, а надо помочь им получить кучу болячек, а потом от них честно "оздоравливать", да так, что им захочется деньги мне и другим пайщикам отдавать! Для начала я опубликовала много методов взыскания долгов при помощи магии, этого достаточно, чтобы ворам и их родне захотелось нам деньги отдать. А если не захочется, то будет им потом ещё намного хуже с годами! Я об этом позабочусь :-(
  Ответить с цитированием