Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 13:07   #2344
Star
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Star на пути к лучшему
По умолчанию

Внимание кредиторам кооператива "Инвестор-98"

Сообщение Вышегородцев Игорь » Вчера, 14:43
Уважаемые кредиторы!
Спрашиваю у вас - часто с вами общались предыдущие арбитражные управляющие?
Отвечали на ваши вопросы?
Предоставляли вам информацию о процедуре вне пределов судебных стен?
Заседания комитета кредиторов проходили с присутсвием любых желающих?
Встречи для ответов на вопросы с кредиторами были?
Информацию в прессу о процедуре банкротства предоставляли?

Ответьте сами себе на эти вопросы. Ответили?
А теперь подумайте -
кто шипит и брызжит ядом по поводу что всё плохо? Некоторые делают это в открытую, мотивирую балополучием всех людей на земле. Не потому, что смелые, но от бессильной злобы, что не могут ничего сделать.
Некоторые скрываются под анонимностью интерента. Форум на Стариминской, после введения обязательной регистрации, опустел. Мало кто писал под своим именем. Проще бросить кусок грязи и тут же подхватить провокацию под другим, якобы независимым , ником. Раздуть клевету до вселенских масштабов и заставить в эту ложь поверить всех кто читает анонимного автора. ведь сколько раз уже модерааторы форума говорили, что под десятком ников пишет один человек (судя по айпи-адресу). Но всё равно, читаете и верите анонимной бездоказательной злобной клевете.

раньше было лучше?!

Чем было лучше? Подумайте ещё раз над этими вопросами.

Вместо того, что бы читать не известных авторов (только Тимур Бахтиев, пишет под своим именем и является членом комитета кредиторов, заслуживает доверия в своих постах), приходите в офис "Инвестора-98" в приёмные дни. получите ответы на свои вопросы.
Я разговаривал с женщиной из Краснодара, которая не поленилась приехать в Новочеркасск, что бы лично задать свои вопросы мне.

Когда запахло жареным тем, у кого рыльце в пушку, начался хай - пусть Вышегородцев уходит. Отвечу этим людям - НЕДОЖДЁТЕСЬ!
Я пришёл, потому что меня пригласили. И я буду работать.
Star вне форума   Ответить с цитированием