Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 13:03   #465
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Владимир Максутович, ну давайте поругаемся, Ваше обиженное тявканье меня лишь забавляет. Жаль, что Вы ничего нового придумать не смогли, та же брехня, что и на улице бабушкам рассказывали.
Цитата:
за выступление на суде в их защиту по 400 руб.не собирает
А чо 400, было же вроде 500? Найдите хоть одного человека, у которого я деньги за представление интересов "Инвестора" просил. Нет таких, на суды прилично людей ходило, могут подтвердить.
Цитата:
Вы же прекрасно знаете,что от Вас ничего не зависит в получении денег.Тем не менее заключили с пенсионерами договоры по которым они отдатут вам как говорят до 25%
Снова - найдите человека, с которым у меня договор под 25%. Я договаривался на от 1-2 % от суммы (с миллионерами) до 15% (с теми, у кого небольшие суммы - 40-60 тыс. руб.). Проценты не за собственно возврат денег, а за хлопоты - следить за ситуацией, составлять и подавать бумаги, ходить по инстанциям (в арбитражный суд, ГСУ, на собрания кредиторов и т.д.). Люди просто от этих хлопот освобождаются, поручив их мне, а вознаграждение выплатят лишь в случае возврата их денег.
Цитата:
если 80 человек имеют вклад в среднем по 500тыс.руб. получается 40млн.руб. и умножаем на 25 Ваших процента, всего навсего 10млн.руб.
Хорошо зарабатываешь парниша.
Чужие деньги считаете? Если бы все мои клиенты получили 100% суммы вкладов, то я бы с чистой совестью взял эти виртуальные 10 млн. (хотя на самом деле даже виртуальная сумма причитающихся мне процентов в разы меньше). К сожалению, благодаря в т.ч. и Вашей деструктивной деятельности полного возврата вкладов не произойдёт. Если люди получат по 10-20%, это будет большой успех. В этом случае моё вознаграждение от пайщиков составит 100-200 тыс. руб. Не сильно много за без малого три года моего участия + ещё года два впереди. Если хочешь много денег, то работа в "Инвесторе" не лучший вариант, это уже давно очевидно.Но я связан обязательствами как моральными, так и договорными, со множеством людей, поэтому остаюсь в теме, ибо по моим понятиям pacta sunt servanta - договоры должны исполняться, даже если их исполнение стало не особо выгодным или совсем невыгодным.
Финансовый интерес, хотя и весьма призрачный, в "Инвесторе" у меня есть, я этого не скрываю. Считаю большим плюсом, что всё моё виртуальное "богатство" на виду и просчитывается по документам.
Это более честная позиция, чем зарабатывать откаты на ненужной оценке имущества в аффилированной оценочной компании или требовать мзду за поддержку в смещении недобросовестного конкурсного управляющего, как это делали (уже, к счастью, в прошедшем времени) отдельные "бескорыстные" члены комитета кредиторов.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием