Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 23:14   #4450
Доброжелатель
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

Да, действительно, осужденной преступнице Хохлачёвой уже более 60 лет. Она должна получать пенсию по старости. Но она её не получает! Непонятно по каким причинам. Возникает такое подозрение, что специально может не оформлять её давно, лишь бы потерпевшие пайщики не получали долги за её счёт, то есть назло нам. Что ж, потерпевшие взыскатели люди добрые, подождут ещё несколько месяцев или столько времени, сколько надо будет, пока та же Хохлачёва образумится и оформит пенсию по старости как положено, и позволит удерживать с неё 70% для обворованных ею потерпевших. Если этого не будет, то, как я знаю, разные потерпевшие, особенно потерявшие большие суммы денег, начнут писать генпрокурору Чайке жалобы. В конце концов есть уголовная статья в УК РФ, что если долги перед взыскателями более 2 миллионов 300 000 рублей, то это считается крупный ущерб, и можно посадить на два года в тюрьму или колонию злостного должника. И сажать можно так должников каждые три года за долги при желании разным взыскателям. У Осипенко находились огромные деньги для адвокатов, журналистов и прочих "спасителей", кто его защищал на уголовном процессе, а для обворованных пайщиков ну ни рубля так и не нашлось за 11 лет! Суд всё равно признал, что он страшно виноват перед потерпевшими, деньги брал и "забыл" отдать потерпевшим. Так что пусть понемногу выплачивает, есть у него деньги, пусть потом раздаёт хоть иногда понемногу сколько сможет, взыскатели ещё подождут, пока Осипенко сможет выплачивать долги хоть понемногу иногда, сколько сможет, мы люди не жадные. Другое дело, конечно же большая несправедливость, что Осипенко сидел в СИЗО много лет, а его бывший друг, а теперь недоброжелатель Кузенко оказался якобы психически больной, а потому никому ничего не должный, ни в чём не виноватый, а главная преступница Черенкова ни дня не отсидела в СИЗО или в тюрьме за преступления. Но за это все претензии к следователю Гонтареву, к судье Стешенко и т.д.! А не к обворованным потерпевшим. А у Черенковой вообще сотни миллионов рублей присвоенных! И она не хочет никому ничего отдавать с астрономической суммы присовенных ею денег, значит потерпевшие взыскатели потом с годами могут писать жалобы на неё генпрокурору Чайке. Пусть раздаёт понемногу деньги хоть иногда за счёт присвоенных астрономических денег! Когда взыскатели смогут получать с той же Черенковой, Хохлачёвой, с Осипенко хоть немного денег время от времени, то никаких претензий к ним не будет и жалоб не будет смысла никому писать в ту же прокуратуру никогда. Сколько смогут отдавать долги понемногу, столько пусть и одают постепенно, мы потерпевшие взыскатели, люди вовсе не жадные, добрые, будем получать хоть понемногу и довольствоваться хотя бы этим. Это наглые осужденные преступники ну очень жадные, присвоили сотни миллионов рублей и никому ни рубля не отдали уже за целых 11 лет! Лично я пока никуда писать не буду жалоб, подожду ещё сколько надо времени, пока Черенкова, Хохлачёва, Осипенко образумятся и начнут хоть понемногу долги выплачивать медленно, но вот другие потерпевшие со временем начнут это делать, как я знаю от иных людей.
  Ответить с цитированием