Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 19:42   #3336
Данила
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Данила на пути к лучшему
По умолчанию

Некоторым лицам под никам на форуме вроде zima легко и просто обсуждать и осуждать других бывших пайщиков вроде Адмирала, Данилы, Маши и прочих непонятно за что. Они всего лишь хотят свои деньги получить обратно в ОАО. zima все думает, что это якобы одно лицо, как она пишет, и домыслы, навеянные ранее по форумам ложью неизвестной Борисы-Гали насчёт идентификации разных пайщиков в единственном лице, так и останутся таковыми потому, что на самом деле пишут десятки потерпевших,как известно всем их тысячи. Кредитор Самсонова хоть важную информацию о ходе конкурсного производства иногда может сообщить на форумах людям. А вот что-нибудь полезное предложила zima за 5 лет, как кредиторам получить обратно свои сбережения? Пусть перечислит свои сообщения на форумах, направленные к достижению этой цели. В ОАО будет какая-то надежда на возврат денег. А какая надежда на возврат денег останется у бывших пайщиков, если со временем закроют в недалёком будущем конкурсное производство? Лично у меня нет надежды получить значительную часть своих денег обратно после уголовного приговора обвиняемым, я знаю, что мы получим жалкие гроши, а вероятно, вообще от дохлого осла уши! То есть кроме как в ОАО даже надежды нет на возврат сбережений у людей, и нечего их обсуждать и осуждать!
IP: 94.243.118.209

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 12.12.2012 в 23:21
Данила вне форума   Ответить с цитированием