Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2012, 12:32   #3166
Masha
Пользователь
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
Masha на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще советую потерпевшим пайщикам читать официальный форум пайщиков Конкурсного Управляющего Вышегородцева investor-98.ru .Там вся правдивая информация для пайщиков и ответы на все вопросы.

Ответ клеветникам и провокаторам КУ

В связи с тем, что лимит на оплату юристов не утвержден в размере согласованном с комитетом кредиторов, а также с тем, что на счету "Инвестора-98" большая задолженность по текущим платежам я сам занимаюсь работой по взысканию задолженности. Приятным исключением является Бахтиев и Малиевский, которые взяли на себя часть должников. В связи с этим, а также работой с приставами, у меня нет свободного времени на общение с прессой и пайщиками. Много писем, звонков, отправки почты, получение документов для исков, командировки и так далее. Это всё отнимает много времени. Так что не обессудьте!
Отчёт о своей деятельности я буду (в соответствии с Законом "О несостоятельности (банкротстве)" предоставлять один раз в три месяца комитету кредиторов и один раз в шесть месяцев отчитываться на суде. Впрочем, я отчитывался перед ними в таком режиме и ранее.
Информация о текущей деятельности по банкротству "Инвестора-98" есть у членов комитета кредиторов. В каждом городе есть представители инициативных групп, которые могут связываться с членами комитета кредиторов, для получения информации.
Погориловский, Ершов и Ковалевская проводят встречи с кредиторами в офисе "Инвестора-98" в Новочеркасске на Комитетской.
Кроме того, есть форум investor-98.ru
Считаю, что этого достаточно, что бы кредиторы имели возможность получить информацию о ходе процедуры банкротства.
За одно таким образом я отмету глупые обвинения в пиаре ( я не живу в Ростове или Новочеркасске, что бы в местной прессе продвигать свою ФИО для выборов в губернаторы Ростовской области).

А всех кого что-то не устраивает, я посылаю на три буквы - в СУД!

Все кто считает что я не прав - в суд!
Все кому я не нравлюсь - в суд!
Все кто обиделся, что у меня нет времени на разговоры - в суд!
Все кто требовал дать им денег и после отказа стал в оппозицию авосек - в суд!
Все кто считает что есть арбитражные управляющие, которые проведут эту процедуру банкротства лучше чем я - в суд!
Masha вне форума   Ответить с цитированием