Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 07:53   #2066
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
Как только его(Осипенко) выпустят он сразу "станет на лыжи", т.е. уедет далеко за границу
Ну, во-первых, у Осипенко ограничение на выезд даже по линии судебных приставов. Мне возразят пресловутым: "с такими деньгами...". А с какими, собственно, деньгами? Осипенко не Березовский, и Лондон, например, его преспокойно выдаст как самого обычного уголовника. Только затаиться, перестать заниматься бизнесом и т.д. А тогда откуда возьмутся деньги? Считаю, что бежать Осипенко по большому счету некуда, не стоит оно того. Жить и работать так, как он привык, он сможет только в России. Опять же, от тюрьмы он только поначалу был в шоке, а за год пообвык и отсидеть ещё годик-другой (этим он, видимо, надеется отделаться) его уже не так страшит (судя по поведению).
Цитата:
Я уверен что эти действия проплачены и очень даже недешево.
А я, напротив, крайне сомневаюсь. Уверен, что ничего он не платил и не собирается, кроме как "правоохранительным" органам. Если же инициаторы освобождения рассчитывают на персональную благодарность в будущем, то напрасно: "он может говорить все, что угодно, - отец провокаторов не может быть честным человеком."
Я вот пишу про миллион и на 99% уверен, что он даже его не отдаст. Иначе это будет уже не тот Осипенко.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием