Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 12:31   #2501
Философ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уважаемые кредиторы! Задумайтесь ещё раз над той информацией, которую я Вам сейчас спущу:

Кредитор: Журавлев ОБРАЩЕНИЕ К ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ ПОСТРАДАВЩИХ КРЕДИТОРОВ «ИНВЕСТОРА-98»ОТ ИЗОЩРЁННОГО ПРОИЗВОЛА ВЛАСТЬ ИМУЩИХ В ПРОЦЕЕСЕ ПОПЫТКИ ПРИСВОЕНИЯ ИМИ ЧУЖИХ ДЕНЕГ

Скрытый текст:
Уважаемые кредиторы! Задумайтесь ещё раз над той информацией, которую я Вам сейчас спущу:
1. У каждого из Вас имеется на руках копия заявления о признании ПК «ПС «Инвестор-98» банкротом, вручённая Вам Черенковой более двух лет назад. В этом заявлении указаны реквизиты 16-ти банковских счетов, на которых ещё до сих пор наличествует более 2,5 млрд. рублей наших с вами денег.
2. Кроме этих денег есть движимое и недвижимое имущество на сотни миллионов рублей.
3. У вас на руках есть постановление Арбитражного суда о выплате Вам всех или части ваших вложений,
имеющее законную силу и обязательно к исполнению.
А теперь поднадтужтесь и попытайтесь сообразить,-- почему мы не можем забрать свои деньги, ко-
торые никуда пока ещё не исчезли, как это всегда делалось в финансовых пирамидах? Неужто сложно сообразить, что для получения наших денег необходимо, всего лишь, разморозить счета, на которых од-
ной трети находящихся на них денег будет достаточно, чтобы расплатиться со всеми кредиторами.
Вопрос: Кто не желает их разморозить?
Ответ: Местные региональные власти с центром в Ростове-на-Дону, которые всё время кричат: «Держите вора!», а сами в это время пытаются, очень хитроумно, войти в роль этого вора, если, конечно, всё срастётся так, как они задумали изначально.
Многие из недальновидных кредиторов хотели бы утешиться тем, чтобы в тюрьму посадили руководителей кооператива. Так вот, я вам скажу, почему этого не произойдёт. По той простой причине,
что Прокуратура не в силах обнаружить состав преступления в действиях тех, кого пытаются ограбить, т.е.
в действиях руководства кооператива. В их действиях нет состава преступления. Зато я усматриваю состав преступления в действиях властьимущих, которые руками подвластных им судов и Прокуратуры (я думаю не безвозмездно) пытаются прибрать к рукам чужие, наши, деньги, а козлами отпущения хотят сделать тех, кого и пытаются обворовать. В действиях руководителей были нарушения, но не было и нет преступления. Их пытаются сфабриковать и при этом хотят, чтобы мы им в этом помогли. А среди нашего брата ов немало, они и пытаются сами себе помочь скорее умереть.
При помощи подвластных им СМИ они обливают помоями людей, которые 10 лет реально помогали жить людям немного богаче, и сами делали себе свой далеко непростой, но интересный и достаточно
доходный и, при этом, честный бизнес. Это очень сложно в нашей Раше, где сплошь ворьё, где вор на воре и вором погоняет. Эти люди оказались белыми воронами среди чёрного воронья, и их решили заклевать, а нас тем самым ограбить. Сила есть, ума не надо!
Нам, 11-ти тысячам кредиторов противостоит кучка госчиновников, человек 70—100, но у них в руках власть, а у нас только те деньги, которые они нам не отдают, на это у них власти недостаёт. Но нам до-
статочно владеть правдивой информацией и не быть лохами, да ещё, в отличие от госчиновников, ува-
жать Закон и следовать ему, если он не противоречив, а если противоречив, как, к примеру, Закон о
банкротстве, то заставить депутатов этот Закон переработать, сделав его работоспособным.
В соответствии с Законом о банкротстве все мы, через два года после установления процесса оздоровления должны были получить свои вложения, но этого не произошло. Это нарушение закона, следовательно - преступление, в котором виноваты власти. Затяжка, преднамеренная,
производится властями, в процессе которой они постоянно измышляют, как же не отдать нам деньги, но присвоить их себе. Ведь это так не просто! А я думаю, что сейчас и невозможно!
Господа чиновники, перестаньте упорствовать, деньги Вам всё равно не достанутся! Размо-
розьте счета и верните нам наши деньги. Не взращивайте в душах россиян ненависть к Государству.
  Ответить с цитированием