Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2019, 11:17   #4509
Взыскатель
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

Я вот узнал, что сочинское имущество, то есть земельные участки и многоквартирные дома (два из четырёх домов якобы уничтожены были при проведении сочинской Олимпиады, а нам за это потерпевшим будут выплачивать компенсации за счёт государства? Вот узнавайте конкретно это! Ведь за наложение ареста на имущество несли ответственность конкретные должнстные лица, они же несли ответственность и за сохранность имущества, у них и надо выяснить про компенсации), которое до сих пор ещё находится под арестом, и его могут скоро передать в службу приставов города Краснодар. А зато потом совсем непонятно, а куда же эта служба приставов передаст это имущество? Или как будет им распоряжаться? Кому деньги от его продажи достанутся, то ли всем потерпевшим по Ростовской области, то ли только потерпевшим города Сочи, которые были в прошлом пайщиками сочинского филиала П. К. "П. С. "Инвестор-98", так как уголовное дело в отношении Милкиса выделяли в отдельное уголовное судопроизводство? Однако сочинское имущество являлось именно имуществом кооператива как юридического лица, а не числилось по документам личным имуществом осужденного преступника Милькиса, а поэтому деньги от его продажи должны будут достаться всем потерпевшим и взыскателям Ростовской области по моему личному мнению. Узнавайте, уточняйте данный вопрос уже через прокуратуру Ростовской области и г. Краснодар! А то служба приставов потерпевшим отписочки даёт, дескать вы не подавали в суд на П. К. "П. С. "Инвестор-98" как на юридическое лицо и исполнительных листов на исполнении в отношении юридического лица у службы приставов нет, поэтому не имеют право представлять информацию про имущество кооператива как юридического лица! Только прокуратура Ростовской области может прояснить этот вопрос и пробить заколдованный круг. Узнавайте когда снимут аресты с имущества и в какую конерктную службы приставов его перададут, как будут распоряжаться приставы имуществом и куда денутся деньги от его продажи? Особенно куда денутся деньги от продажи сочинского имущества? Контролировать надо этот вопрос, чтобы деньги от продажи того же сочинского имущества не "испарились" мимо потерпевших в неизвестном направлении в грядущем. Не забывайте поделиться немного новостями здесь на форуме при необходимости. У меня свои дела по жизни, я могу многое и не знать, а те, кто узнают новости, помалкивают и не делятся ими вообще.
  Ответить с цитированием