Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 11:54   #3256
Masha
Пользователь
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
Masha на пути к лучшему
По умолчанию

Борис(а) писал(а)
Цитата:
???? ЗАСЕДАНИЕ КК "ФИНАНСИСТ"????? А КАК ЖЕ СОЗДАННОЕ ОАО "РЕННЕСАНС???
Цитата:
Браво!!! Как он объяснит эту очередную очевидную ложь перед судом и пайщиками? НННу, нну, так держать. Не все определяется Законом, некоторые вещи нужно понимать
Ну это вообще СУПЕР-НАГЛОСТЬ!
Утверждать,что ничего не писал(а) !!!Ты хочешь от своих сообщений отказаться?Кроме клеветы больше ничего и не можешь,в очередной раз доказал свою никчемность!Я уже устала повторять,что я не Зевс,но если сильно хочешь буду для тебя МОЛОНЬЯ-ЦАРИЦА!



Цитата:
Аист писал

Опаньки!! Опять ложь! Так где же ОАО в финансисте? И показали, как люди деньги получают в ОАО. Оказывается там ничего подобного нет. Значит, 4 октября 2012 года КУ назначил заседание комитета кредиторов финансиста в г. Воронеже. Следовательно ОАО там никакого нет. Ну сколько он будет боломутить пайщиков? А когда отчитывается так : тлям-там, тлям-там , тлям-там и. т.д. Уважаемые кредиторы нам не нужен такой К У который не защищает наши интересы
Я разместила документы на форуме,что бы закрыть рот КЛЕВЕТНИКАМ фактами и показать пайщикам кто лжет.Аист это понял сразу и замолк,а клеветник под ником борис продолжает нести бред и пытается вводить в заблуждение пайщиков,но результатов от провокационных действий Нет! Вот и бесишься и несешь сей бред в Агонии и на последнем дыхании.
Masha вне форума   Ответить с цитированием