Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 23:22   #130
Кубанец
Местный
 
Аватар для Кубанец
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 164
Вес репутации: 0
Кубанец на пути к лучшему
По умолчанию Пегасу:

Цитата:
Сообщение от пегас Посмотреть сообщение
1)"Я думаю, в определенных губерниях стоял"-Речь идет о Кубанской области
2) а учителя(сейчас в некоторых школах ситуация изменилась), соц.работники и другой люд - ходят бесплатно и не кичатся, что они такие прикольные милиции помогают "В реализации Закона 1539"
3) Так Вашего же Ганжулу я в придорожном видел на карантином посту в полном обличении, да и в газетной статье об этом упоминалось
4) Согласен, к Рассветовскому казачеству вопросов нет-ребята стараются, да и организация на высоком уровне.
5) Мамедов
6) никто
7) откуда вытекающими, и куда текущими.....
8) на престольные праздники, в церкви в форме....., а в остальные дни...иногда вижу хорунжего Кунду И.А. на общем фоне он действительно образец для подражания всему районному казачеству.
9) по первому пункту еще соглашусь, по второму лукавишь, как и по вопросу самостоятельного избрания Долуды
10) не суть важно, где она числится, суть в том откуда он взялась...
Мои ответы:
1. Это только сейчас у тебя речь пошла о Кубанской волости, сразу надо было спрашивать.
Думаю - и тогда у нас этот вопрос ставился некоторыми слоями казачества, недовольными захватом земель отдельными атаманами и членами правления войска.
2. Не хотят учителя ходить - и пусть не ходят, ничего им не будет. Моя жена не ходит. А если и ходит, то по своей воле с целью посетить отдельные семьи.
3. Не обличении, а облачении -если ты про форменную одежду. Сотника Ганжулу П.П. об этом просил лично заместитель главы района, за что впоследствии его и наградил.
4. Я и есть заместитель атамана Рассветовского ХКО.
5. Спасибо Вахиду..
6. нет комментов.
7. Казачество в свое время зарождалось веками. Ты хочешь,чтобы за 20 лет с момента его возрождения ( с осени 1990 года) все было прекрасно?
8. уже отвечал ранее.
9. провокациями не занимаюсь.Про Долуду ты и не спрашивал.
10. Вот и я тебя спрошу: почему край заставил......?
Кубанец вне форума   Ответить с цитированием