Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 21:52   #2605
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо факты где

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Наиболее часто задаваемые вопросы конкурсному управляющему.

Сообщение Вышегородцев Игорь 21.01.2012

Прошло судебное заседание о продлении конкурсного производства кооператива. Суд продлил банкротство на шесть месяцев. Перед судебным заседанием состоялось заседание комитета кредиторов. На нём рассматривались два вопроса: отчёт конкурсного управляющего и продление конкурсного производства. По обоим вопросам комитет кредиторов проголосовал положительно единогласно. Были заданы вопросы по отчёту и ходу процедуры. На все вопросы члены комитета кредиторов получили исчерпывающие ответы.
О некоторых мероприятиях, выполненные конкурсным управляющим и доложенные комитету кредиторов, я сейчас расскажу:

1. Написал жалобу о нанесении ущерба кредиторам на Таланова и Овчинникова. Суд в жалобе отказал. Подготовил иски в суд повторно.

2. Выявил признаки преднамеренного банкротства в ПК ПС «Инвестор – 98». Направил в прокуратуру и полицию заявление о наличии признаков преднамеренного банкротства.

3. Отправил иск о бездействии на администрацию.

4. Направил в суд ходатайство об увеличении размера лимита на оплату юристов и бухгалтера. 26 января 2012 года будет судебное заседание по этому ходатайству.

5. Направлены иски на должников и заявления о возбуждении уголовных дел на должников по ст. 177 УК РФ «Злостное уклонение от уплаты кредиторской задолженности»

6. Направлены иски о снятии ареста с имущества.

7. Ведётся работа по взысканию дебиторской задолженности.


Спасибо кредиторам, которые пришли меня поддержать. Надеюсь, что смог ответить на заданные вопросы кредиторов в ходе судебного заседания. Некоторые кредиторы, конечно и не ждали ответов, потому что ответы им были не нужны. Нужно было только сообщить собравшимся, что всё плохо. И даже решение суда им было неинтересно – некоторые кредиторы ушли из зала суда не дождавшись оглашения решения.
Многие кредиторы пришли в суд первый раз и просили информацию о процедуре. В ближайшее время выложу дополнительно информацию о ходе процедуры на сайте:

www.investor-98.ru

По телефонам у меня в офисе и по телефонам членов комитета кредиторов можно будет получать информацию о процедуре.
Подготовлю и выложу на суд кредиторов свои предложению по дальнейшему ведению процедуры банкротства. Я собрал ряд новых вопросов, которые интересуют кредиторов, подготовлю по ним ответы и размещу на сайте.


Не всё определяется Законом.
Некоторые вещи нужно понимать.
вещи понять можно когда написаны цыфры и факты ,а не голые и общие фразы.разжёвывать я думаю не надо.типа сколько сколько подано и сколько выиграно и сколько взыскано.или на какую администрацию....общ их фраз за 4 года наслушались. и кому нужно преднамеренное банкротство ,когда у.д. в суде.или бабки проглотят в том числе и в комитете кредиторов?????????? 7??????????777????06 1????????
  Ответить с цитированием