Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 00:53   #557
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Это не важно, кто я из потерпевших на самом деле: тот мужчина- юрист, о личности которого догадывается финансовая мафия лишь потому, что ей об этом кто-то, заблуждаясь в догадках, нашептал, а может я один из опытных милиционеров, либо я предприниматель со знанием законодательства, возможно я вообще заумный дедушка, которому захотелось стать богом на старости лет! Важно лишь то, что я пишу на данном форуме потерпевшим пайщикам, чтобы они смогли в будущем иметь возможность получить свои деньги! В силу запредельной тупости и упёртого крахоборства главные мошенники побоялись отдать отнюдь не самые большие вклады активным пайщикам, поэтому за глупость воров мы будем дальше бороться за свои кровные деньги! И обязательно поможем каждому добропорядочному пайщику, который серьёзно захочет вернуть обратно свои сбережения! И вообще, должна же восторжествовать когда-то элементарная справедливость! Даже если совершено чудовищное и грандиозное преступление "неустановленных" высокопоставленных чиновников против населения России! Вы думаете, с чего всё началось? А вспомните, как в эпоху Ельцина как грибы расплодились по всей России финансовые пирамиды! Ельцин не препятствовал своим "региональным" друзьям создавать финансовые пирамиды и отобрать сбережения населения! Ему мало было варварской прихватизации, многомиллиардных кредитов, предоставленных Западом, он не насытился пропавшими в 1991 году сбережениями народа в Сбербанке! И одновременно рухнули по стране в конце 90-х годов почти 500 пирамид ! Власть в Москве давно сменилась, а законы, позволяющие мерзавцам создавать финансовые пирамиды и обворовывать миллионы людей, остались! И их не спешили должным образом переделывать, поэтому в последние два года прокатилась вторая волна пирамид! Да, Президент Медведев борется с мошенниками сейчас, но требуется серьёзная работа Государственной Думы над федеральным законодательсвом! В том, что мы лишились сбережений есть большая вина государства, и правильно требовали новочеркасские пайщики компенсацию из государственного бюджета в размере 2 миллиардов рублей! Но наше государство щедро раздаёт гуманитарную помощь затопленным в сезон дождей натовским европейским странам, и кредиты по всему миру, а свой народ надо вечно держать в чёрном теле! И ничего нам никогда не отдадут! Хоть и пересажают обвиняемых, чтобы показать миру торжество российского правосудия. Не для того присвоили мошенники наши деньги, и поделились миллионами со всеми нужными им должностными лицами, лишь бы не с ненавистными пайщиками, чтобы их отдавать! Поэтому только от нас самих зависит, сможем ли мы их вернуть, помогать нам особо не хотят! А отдельные позорные чиновники, наоборот, спасают и свято защищают воров вместо того, чтобы работать на благо обворованных! Нам остаётся объединять усилия и делиться друг с другом информацией и документами хотя бы на данном форуме. Совместными усилиями мы высудим наши деньги! Потерять деньги было легко. А забирать следует годами, поэтому не опускайте руки, и вооружитесь терпением! Наше дело правое, мы победим!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием