Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 22:33   #2269
Star
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Star на пути к лучшему
Восклицание

Я потерпевший пайщик "Юпитер", который вмешивается в ход арбитражного и уголовного процессов, когда речь идёт о том, получат ли 10 000 пайщиков обратно свои сбережения. Я сегодня абсолютно срочно создал настоящее заявление в Краевой суд г. Краснодар. Я прошу конкурсного управляющего и всех заинтересованных потерпевших пайщиков срочно отослать данное заявление в Краевой суд г. Краснодар. Лучше всего отсылать заказным письмом с уведомлением. Но можно и нужно для гарантии отсылать срочно по интернету в Краевой суд г. Краснодар, в «шапке» суда указан его электронный адрес. В настоящем заявлении я использовал не только расчёты и доводы из искового заявления в Ленинский районный суд г. Ростова-на-Дону, которое недавно было опубликовано на форуме, но также мои самостоятельные доводы, основанные на ГК РФ. Если даже Краевой суд г. Краснодар откажет прокуратуре г. Сочи в удовлетворении её апелляционного протеста, то всё равно потом можно отсылать это же заявление в вышестоящие судебные инстанции, куда прокуратура по ГПК РФ будет иметь право отсылать ещё и надзорные жалобы. Прошу ещё, по возможности, указать в данном заявлении дату рассмотрения судом апелляционного протеста прокуратуры, номер дела.
Star вне форума   Ответить с цитированием