Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 10:16   #144
Злой
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость ЛОХИ И ТЕРПИЛЫ

Ой, блин не могу, срань то какая. А вонь от данного холивара за сотню верст... Ну как дети, а я да я, я тута круче, я стреляю, я образованный и т.д. Был бы образованный не попался бы на это хрень с инвестором, хорошо стреляешь не сидел бы и не строчил тут свои мысли исторгнутые из воспаленного мозга, а пошел бы и дело сделал. Ребята вы что, вам делать нечего? Зевсик, радость ты наша лупоглазая и голожопая, ну как ты не поймешь, что тут нет прихлебателей твоих обидчиков, им сейчас некогда, они жопы свои спасают, а пишут тут люди со стороны, которым в принципе не безразлична данная ситуация. Мне искренне вас всех жаль, но сидеть и нагнетать ситуацию и вводить людей в истерическое состояние, это ж не дело. Ты знаешь у меня такое ощущение, что тут на форуме ты пытаешься самоутвердиться (по жизни не вышло наверное, в детстве был батаном, пинали все), а интернет дает такую великолепную возможность, ведь никто тебя не знает лично, никто не видел, можно срать и срать, закидывать всех говнами. Ну, тут собственно все по дедушки Фрейду... Нереализованные сексуальные желания выплескиваются в виде бреда подсознания, и переработанные мозгом материализуются в виде бредятины, которую ты тут несешь... Ну ты же взрослый человек, ты что действительно поверил что ты "Зевс"? Сын Кроноса и Реи? Нет, ты всего лишь человек, слабый и подверженный болезням. В общем, так, повторяться не хочется, но придется, на лечение, поможет только стационар и лоботомия.
  Ответить с цитированием