Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 21:01   #147
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Вот чудеса получаются. И миллиарды разворовали, и виноватых нет! Ну как всегда в России! Только я думаю, понавешали на обвиняемых столько уголовных статей, что не помогут им лучшие адвокаты. Всё равно будет им хоть какой-то уголовный приговор. Не отвертитесь! Хочу сказать, что тем из обвиняемых, кто отдаст присвоенные деньги, буду просить в суде колонию поселений и минимальный срок. Думаю, другие потерпевшие со мной согласятся. Тем, кто будет нагло себя вести на суде, и ни в коем случае не отдавать людям украденные у них деньги, я и остальные потерпевшие попросим максимальный срок в колонии строгого режима. Так что сами выбирайте свою участь те, кто денежки наши хамски присвоил. Наглостью и угрозами не отделаетесь. Говорят, что наглость - второе счастье, но уже не в положении обвиняемых. Лучше пусть думают, как нам денежки возвращать. И не надо белое делать чёрным! Я положительный человек, но не собираюсь прощать то, что у меня отобрали последние гроши. Многие воры хвастаются своим богатством, считают ими обворованных за быдло, но могут сами оказаться в тюрьме на положении хуже любого быдла. Вот и позавидуют они любым нищим, которых так откровенно презирают!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием