Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 15:51   #519
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Очень многие активные пайщики из разных городов Ростовской области самым серьёзным образом взялись за вопрос подтверждения материального ущерба от бездействия Овчинникова и Таланова, желают попытаться возбудить уголовное дело в отношении Овчинникова, а теперь ещё и Таланова за нанесённый их бездействием материальный ущерб, но успеха пока ещё не добились! В основном пишут несколько пайщиков из Ростова-на-Дону, там около 2000 потерпевших, преимущественно на бльшие суммы. Я ежедневно общаюсь по мобильнику с этими людьми из разных городов, и знаю, что говорю! Я думаю, что они будут ещё снова и снова писать Генпрокурору за всё это беспредельное безобразие! Ну испарились миллиарды, и виноватых, как всегда в России нет, и не дают нам "неустановленные" взяточники- наглецы забрать законно хоть часть наших денег! Вот, заберите по реестру кредиторов 10% от Ваших сбережений через годы, рожки да ножки!!! Благодарите "доброго" Таланова и Федорцова, да "неустановленных" "благодетелей" из арбитражного суда, потерявших последнюю честь, совесть и стыд!!! Ну держат за ов десять тысяч пайщиков, только они самые "умные" со своим бесконечным хамством!!! Поэтому писать надо только в Москву, а когда оттуда опускают жалобы для разбирательства в Ростовские организации, и те должных мер не принимают, то обращаться нужно снова и снова только в Москву с просьбой разобраться и принять необходимые действия непосредственно в Москве в головном учреждении, а не опускать опять обращение без толку в Ростовскую область!!!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием