Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2017, 18:44   #4240
Стас
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Стас на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Ростовчанка
Новичок

Регистрация: 13.03.2017


Слышали все по телевизору, как Жириновский обещал расстреливать и вешать преступников! Есть информация, что в 2018 году Путин не хочет выдвигать свою кандидатуру на новый срок, чтобы стать Президентом России. И тогда Президентом неизбежно станет Жириновский! Так как Зюганов официально заявил, что он не будет выдвигать свою кандидатуру для того, чтобы стать Президентом. А председателя Правительства Медведева уже никто вообще не выберет после страшного скандала на весь мир с его яхтами, дворцами и квартирами по 3000 квадратных метров, стоимостью в миллиарды, миллиарды и миллиарды рублей, там только один из нескольких дворцов Медведева стоит более 5 миллиардов рублей, всё это имущество было оформлено через разные подставные фирмы. Когда видеоролик от Навального посмотрели на сайте "В контакте" и в прочих сайтах все люди, у кого есть интернет, десятки миллионов просмотров, и всё это правда, так как прокуратура и Следственный комитет боятся Навальному даже отписочку дать по поводу той правдивой информации, которую его Фонд по борьбе с коррупцией узнал про Медведева! Всю информацию передали в прокуратуру и в СК РФ, да толку нет и не будет. Вот когда через год именно Жириновский станет Президентом, то всё население Ростовской области попросит его сильно, а я так особенно, чтобы возродил он по стране не виселицы, а пожизненную каторгу для всех воров и мошенников из П К "П С "Инвестор-98"! И создал для этого даже нужный закон. И их спасителей, то есть взяточников, тоже пусть отправит на каторгу!,надо в УК РФ приравнять к террористам, а членов их семей тоже приравнять к членам семей террористов, следует принять такой закон и отправлять всех их на каторгу! Как и было при царе всего лишь чуть более ста лет назад. правильно и делал царь-батюшка. Из доброты и гуманности к обворованным людям, чтобы присвоенные миллиарды рублей наконец нашлись у преступников и их родственников для потерпевших. Вот будем и будем писать обращения Жириновскому, чтобы наказал всех, кто нас обворовал и всех взяточников, кто спасал преступников якобы "законно"!

Владимир Жириновский: некоторые товарищи меня неправильно поняли

Лидер ЛДПР объяснил, что призывая расстреливать и вешать, он имел в виду преступников, то есть преступников, взяточников, мошенников, организаторов финансовых пирамид, прочих злодеев, а не депутатский корпус. Владимир Жириновский уточнил, что его выступление на пленарном заседании в минувшую среду было неправильно истолковано некоторыми парламентариями. Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе заявил, что слова, произнесенные им во время выступления с трибуны, были обращены к «мафии, преступникам, криминалу и коррупции». Владимир Жириновский отметил, что «видимо, неправильно поняли некоторые товарищи мою последнюю фразу о мерах наказания - расстрелах и повешении», добавив, что депутатов его высказывания не касались. Речь шла о преступниках. «Это к ним - мое обращение. Какое это имеет отношение к депутатскому корпусу? Я вас вообще в лицо не знаю даже многих, к вам это никакого отношения не имеет», - сообщил Лидер ЛДПР
.

Расстреливать и вешать преступников, организаторов финансовых пирамид как писала "Ростовчанка" пообещал нам лидер ЛДПР Жириновский.У меня таких полномочий и возможностей к большому сожалению нет.Нам всем остается немного подождать когда Владимир Вольфович Жириновский воплотит сказанное в жизнь!
Стас вне форума   Ответить с цитированием