Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 09:50   #464
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тимур опомнись, пожалей стариков

Тимур Шавкатович Вы здесь пишете чушь на Микитинского, он наверное на порядок выше. Хотя бы потому, сто не находится на форуме под 6-8 никами.Сам себя не хвалит.
Да еще и деньги с людей за выступление на суде в их защиту по 400 руб.не собирает(теперь понятно почему Вы призываете народ приходить на суд,чтобы больше собрать).
Он подает искимолча и выигрывает их в отличии от вас.
Вы же прекрасно знаете,что от Вас ничего не зависит в получении денег.Тем не менее заключили с пенсионерами договоры по которым они отдатут вам как говорят до 25%, если 80 человек имеют вклад в среднем по 500тыс.руб. получается 40млн.руб. и умножаем на 25 Ваших процента, всего навсего 10млн.руб.
Хорошо зарабатываешь парниша.
Извинился бы и раздал людям их обязательства.Со словами Я буду Вам бесплатно помогать. А как юрист я заработаю в другом месте,но нет как пиявка присосался к пожилым людям.
И еще вопрос Тимур: Почему не спишь после полуночи? Имею в виду с кем-то под боком, а может не получается, то это хуже красной тряпки для Запорожцева. Извините обидеть не хотел про конец света в 12году прочитал и решил, что надо потомство оставлять,его потомство, инопланетяне с собой заберут.
И последний вопрос: Какое имеешь право про компромисы рассуждать от имени 8 тыс. человек? Или ты наверное Арбитражный суд купил? И они примут нужное тебе решение?
Можешь не отвечать, больше заходить на твой форум не буду.

Последний раз редактировалось Тимур Бахтиев; 21.05.2011 в 13:03
  Ответить с цитированием