Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 21:27   #1732
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Насчет этих двух комитетчиков по моему спасибо надо им сказать. ведь если правда о том что судебным приставам отдали для взыскания судебные решения на 800млн это здорово.вопрос взыщут ли.
А причём тут эти комитетчики? Это работа юристов, причём исполнительные листы (а не деньги) на 800 млн. это крайне мало, учитывая, например, что я подавал иски на Осипенко и Суховой на 1,1 млрд. (в сумме), а орловский юрист Протасов "уточнил" эту сумму менее чем до 100 млн.
Насчёт взыщут: орловские юристы процесс взыскания не контролировали, я даже не уверен, что они сами сдавали листы приставам. Меня от этой работы отстранили, соответственно, более-менее контролировалось исполнительное производство (но не активно форсировалось) только Микитинским и лишь по его делам. Хотя и по моим делам приставы кое-что взыскали "автоматически", без пинков извне, но это касается лишь мелких должников, даже не хочу говорить суммы - по сравнению с общей задолженностью они смешные. Но орловчанам денег, добытых нашими с Микитинским трудами, на зарплату хватало, поэтому они не напрягались. А бывший состав комитета закрывал на это глаза. Поэтому такие результаты.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием