Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 06:47   #188
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Мне неизвестные друзья Федорцова почтовый ящик раздолбали и заблокировали, с помощью которого я выходил на данный форум. Поэтому я, наверное, скоро могу исчезнуть. Но я иногда буду появляться в качестве "незарегистрированног о гостя" или иначе, я подумаю. Просто не говорите, что Зевс - непонятный "кидала" и провокатор. Уголовный процесс и всё самое интересное только начинается, я ещё буду судиться и бороться за свои деньги, и хоть каким-либо способом время от времени подсказывать пайщикам на форуме, как их высудить. Ну не виноват я в исключительной тупости "неустановленных" мошенников, что даже потерпевшим юристам деньги не отдают, вот и помогу советами не только себе, но и другим активным гражданским истцам, планирующим принять самое активное участие в предстоящих заседаниях уголовного процесса! А те из пайщиков, кто побоялись и не потрудились за два прошеших года даже в милицию сходить для получения постановлений о признании их потерпевшими и гражданскими истцами, сами виноваты, что "варежку жевали". Раз не пожелали вовремя себе самим помочь, то другие люди уже и подавно не помогут.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием