Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2018, 05:29   #4417
Алексей Владимирович.
Гость
 
Сообщений: n/a
Смущение

Ездил я вчера в Ростовский областной суд. Всё сужусь уже больше года, дважды отказала мне судья Новочеркасского суда в присуждении изменения стоимости моего материального ущерба за 10 лет на сумму материального ущерба. Хотя сам основной материальный ущерб я смог отсудить, и сдал исполнительные листы в Межрайонную службу приставов Ростова-на-Дону. Я умею судиться, для меня это обычное занятие по жизни. На автовокзале города моего проживания в 7 ч. утра у кассы дежурили и явно кого-то ждали три молодых кавказца, возрастом около 20 лет, вероятно чеченской национальности. Причём с явно бандитскими физиономиями. Пристально меня рассматривали. Я к кассе подходить не стал, а пришлось мне долго ждать, пока они надумают купить билеты и уйти. Возможно прислали их рассмотреть меня и запомнить. Ничего плохого эти три кавказца на автовокзале не сделали, ведь там есть видеонаблюдение и полиция, и т.д. Но они могли, например вырвать сумку с документами из рук или сделать другие криминальные действия. Я хочу публично предупредить потерпевших, что если вот так кого-нибудь будут ждать подозрительные кавказцы, например у кассы автовокзала, когда вам приходится ездить в суд, причём о времени заседания точно знают гражданские ответчики Черенкова и прочие, то соблюдайте обычную осторожность по жизни. В случае любых возможных криминальных событий следует сразу жаловаться в прокуратуру. Вернулся я домой благополучно, хотя вчера на дорогах Ростовской области разбились десятки машин из-за ужасной погоды. Я заходил в Межрайонную службу судебных приставов, я пообщался с приставом, и с её слов в беседе, имущество кооператива как юридического лица, возможно передадут конкурсному управляющему для дальнейшей продажи. Так что деньги от продажи офисов кооператива и сочинского имущества конкурсные кредиторы получат по реестру требований кредиторов.
  Ответить с цитированием