Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 03:22   #2593
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Печаль Восстановление сообщения после сбоя

Потерпеший юрист Зевс Кронович.
ГлубокоНеуважаемые мошенники! Да не присылайте Зевсу бандитов! Вот уж взбесились мошеннники, что он начал снова писать на форуме после длительного перерыва, хоть и давно он там не появлялся. Вчера, 21 января, дежурили в машине два молодых мужика, и при моём возвращении и появлении у моего дома, выскочили из машины и попытались подбежать ко мне, но я успел заскочить в подъезд. Я заранее вижу всех подозрительных личностей, и потому успеваю избежать их. Не забывайте, что Зевс всезнающий и всевидящий, он успевает увидеть заранее всех, кто хочет причинить ему зло, напрасно ждут они в своих иномарках его днями и месяцами возле дома и у входа на базар на дороге, так и не дождутся никогда! Лучше бы те царьки с короной и троном из костей, что правят бандитами, отдали Зевсу его несчастные гроши. Но если бы у них был выбор между перспективой отдать с награбленных миллиардов Зевсу его скромные сбережения или провести остаток жизни в тюрьме, то конечно же они сгниют в тюрьме, но не отдадут никому и десятки! Мне остаётся дать полезный совет всем активным потерпевшим, кто опасается за свою жизнь. Можно обратиться в прокуратуру Ростовской области, в суд Новочеркасска, и попросить защиты, исходя из федерального закона, оберегающего потерпевших и свидетелей. Мы потерпевшие в уголовном процессе, нам правоохранительные структуры обязаны предоставить такую защиту при необходимости, когда их об этом просят в заявлении. То есть, например, могут поставить скрытую видеокамеру возле дома потерпевшего. Или вообще приставят полицейского охранять потерпевшего. Даже могут попросить его еду в магазине потерпевшему покупать и приносить. Этот полицейский в гражданской одежде, например, может подождать бандитов у дома потерпевшего, и в случае агрессивных действий со стороны дежурящих бандитов, имеет право расстрелять их в целях предотвращения преступления или для самообороны. Причём в таком случае в бандитов полетят не травматические или пневматические, а настоящие мелкокалиберные боевые патроны на поражение! Так что бандитам стоит ещё подумать, нужно ли за те жалкие копейки, обещанные "царьками" как вознаграждение, рисковать своими жизнями, дежуря ограбленных людей у их же жилых домов, дабы разделаться с ними за то, что у них отобрали деньги. Номера подозрительных машин желательно записывать для их возможной проверки в полиции, а ещё лучше фотографировать машины с номерами мобильником с функцией фотоаппарата.
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием