Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 23:02   #3255
Борис
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Борис на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
[b]
ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги.


http://www.investor-98.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3846&start=290

Сообщение Вышегородцев Игорь » Сегодня, 13:54

С огромным недоумением прочитал про якобы не созданное ОАО "Ренессанс". Как может быть не создано ОАО, за создании которого проголосовало собрание кредиторов кооператива "Финансист"? Избран директор ОАО. Акции ОАО, в рамках банкротства кооператива "Финансист" выставляются на продажу.

Мутные личности под кликухами пишут гадости про меня без какого-либо подтверждения - и этому кредиторы хотят верить?
...
Кто, где и когда писал, что не создано ОАО "Ренессанс" в Воронеже?
Сколько можно пудрить мозги и играть "на ов"?
Если внимательно прочитать тему вопроса, то речь шла не об ОАО "Ренессанс", но о том, что АУ не явился в Арбитражный суд по жалобе более 30 пайщиков. И свою неявку в АС он аргументировал тем, что на этот день у него назначено заседание комитета кредиторов ПК "Финансист". Вопрос: "Если создано ОАО, а, тем паче, назначен директор, то какой может быть комитет кредиторов "Финансиста"?
Так могут изворачиваться только аферисты. Неплохо было бы истребовать у АУ документ заседания КК в тот день, тогда бы все стало на свои места. Маша, мы ждем на форуме ИМЕННО ЭТОТ документ, а не созданное ОАО.
Зевс, прошел слушок, что ты свои тексты рассылаешь обнадеженным бабулькам, дабы они с насиженных мест под никами Маша, и т.д. забивали людям мозги. Не трудись, родимый. Твой почерк не спрятать. С любого уголка от него идет своеобразный душок зловония.
Для МАШИ от Зевса:
Иветта, Лизетта,
Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта,
Вся жизнь моя вами,
Как солнцем июльским, согpета.
Покуда со мней вы - клянусь,
Моя песня не спета,
Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жаннетта, Жоpжетта...
Покуда со мней вы - клянусь,
Моя песня не спета.
Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жаннетта, Жоpжетта...


Последний раз редактировалось TERMINATOR; 22.10.2012 в 11:12
Борис вне форума   Ответить с цитированием