Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 20:50   #4172
Народный мститель
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Народный мститель на пути к лучшему
По умолчанию

Вот позвонила мне сегодня какая-то боговерующая христианка незнакомая, вероятно всем подряд звонила, наверное из какой-нибудь секты, и начала читать мне проповедь о том, что с людьми надо обходиться так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой. Так написано в Библии. Я с ней согласился, надо поступать с людьми по Библии! Вот украли обманом преступники у меня 10 лет назад последние сбережения, ведь после большого горя в моей семье, я опрометчиво вложил сбережения в П. К. "П. С. "Инвестор-98", чтобы иметь хоть какой-то доход на пропитание, а у меня и отобрали последние гроши наглые преступники. Поэтому я как могу содействую сейчас вступлению уголовного приговора в законную силу, и буду потом содействовать взысканию долгов судебными приставами. С приставами тоже надо уметь правильно общаться, знать куда и как на них юридически грамотно жаловаться, чтобы они работали как положено, и не закрыли преждевременно исполнительное производство по взысканию долгов. Впрочем, много потерпевших кроме меня тоже будут помогать судебным приставам взыскивать долги. Хоть и сомневаюсь, что хоть какие-то деньги кто-то получит из потерпевших. Бог в помощь судебным приставам заранее!
Народный мститель вне форума   Ответить с цитированием