Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 23:38   #1022
Рольф
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
Рольф на пути к лучшему
По умолчанию



16.12.10 13:07
Путин о Ходорковском: "вор должен сидеть в тюрьме"

[Путин о Ходорковском: "вор должен сидеть в тюрьме"]
16 декабря. Interfax-Russia.ru - Премьер РФ Владимир Путин заявил, что вина экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского доказана, и он должен сидеть в тюрьме.

"Я как известный персонаж Владимира Высоцкого считаю, что вор должен сидеть в тюрьме, а в соответствие с решением суда Ходорковскому вменяется в вину хищение, достаточно солидное. Речь идет об уплате налогов и мошенничестве и счет идет там на миллиарды рублей", - сказал В.Путин, отвечая на вопросы россиян в прямом телерадиоэфире.

"Я не говорю про него лично. Напомню, что руководитель службы безопасности "ЮКОСа" сидит в тюрьме за убийство. Не понравился им мэр Нефтеюганска Петухов - убили. Женщина здесь в Москве не отдала им свое маленькое помещение, которое они хотели забрать, - убили. Киллера, которого наняли, убили, мозги только одни нашли в гараже. Что? Руководитель службы безопасности сам что ли, по собственной инициативе все эти преступлении совершил?" - сказал В.Путин.

"Так что есть суд. Он у нас, как известно, один из самых гуманных в мире. Это его работа. Я исхожу из того, что доказано судом", - сообщил премьер.


"Считаю мошенники "Инвестор 98" должны сидеть в тюрьме"-сообщил Рольф!
Рольф вне форума   Ответить с цитированием