Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 14:38   #503
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как следует из книги, во время грядущего смещения земной оси и всемирного потопа, инопланетяне спасут самых добрых, набожных и достойных людей. Мошенников инопланетяне спасать не будут! Только самых хороших и добрых пайщиков! Вот и хочу утешить пайщиков, читающих настоящий форум! Ведь недаром сюда летят три огромных инопланетных корабля возле орбиты Плутона и будут ко времени катклизмов к декабрю 2012 года! Самый огромный космический корабль имеет длину в 240 километров, ещё два поменьше. Подробно я об этом писал раньше. Это официальная информация SETI, американского агентства по поиску внеземных цивилизаций, и ничего общего с домыслами и бредом не имеет. Космические корабли спасут несколько миллионов людей, чтобы они заново начали цивилизацию после катастроф. Люди нужны инопланетянам не из гуманных и добрых побуждений, а для довольно эгоистичных целей, но правду я рассказывать пока не хочу, она вас шокирует. Поэтому они очень заинтересованы в существовании человечества, но в такой его форме бытия, чтобы цивилизация здесь не слишком бурно развивалась, как это произошло в последнее время.
  Ответить с цитированием