Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 14:03   #526
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Обвинение уже предъявлено Федорцову, Черенковой, Осипенко, Кузкенко, Суховой (Приймак). Уголовное дело в отношении Милькиса выделено в отдельное производство. Я не знаю, соответствует ли действительности следующая информация, но вчера узнал, что на днях арестовали и поместили в СИЗО лучшего друга Федорцова - Геращенко П. П., ему, возможно, тоже предъявили обвинение, а Федорцова перевели из СИЗО с отдельной камерой с кондиционером и всеми удобствами в общую камеру в другом СИЗО. Будет теперь в "вечной сауне" париться вместе с кучей уголовников. Федорцов в таких условиях может и не дожить до суда и приговора. Есть непроверенная информация, что Федорцов болел онкологическим заболеванием лёгких, пока ему не сделали операцию в Израиле ещё до банкротства. Лучше бы он дожил до приговора! Нужно, чтобы судебные приставы продали после приговора "Авто-Рось" миллионов за сто, а денежки раздали гражданским истцам. К тому же Федорцову действительно есть что рассказать на суде, мы бы могли узнать много тайн про преступления многих "неустановленных" высокопоставленных государственных чиновников против народа. Я не думаю, что Федорцов сам организовал финансовую пирамиду, ему очень даже помогли. Предполагаю, неизвестные нам высокопоставленные его покровители, то есть истинные организаторы и спонсоры финансовой пирамиды боятся, что он их выдаст на суде, они своё на лапу вовремя получили, миллиард или больше денег, можно лишь это подозревать, для кого на самом деле "заёмщики" брали сотни миллионов, "крыше" выгодно дождаться теперь, чтобы Федорцов умер побыстрее "естественной смертью" от длительной болезни. Федорцов теперь им не нужен. Теперь я понимаю фразу Федорцова насчёт того, что ему скоро в рай от рук живодёров, ведь от кучи криминальных личностей в СИЗО ему явно придётся жить очень плохо и болезненно. Но в утешение могу лишь вспомнить для Федорцова и его друзей напутствие президента Белоруссии Лукашенко народу: "Вы будете жить плохо, но недолго!"
Зевс вне форума   Ответить с цитированием