Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 22:37   #4018
Офицер полиции.
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье Долой коррупционеров!

Согласен, что это первая жалоба Путину насчёт уголовного приговора, но не последняя, ведь потерпевшие вправду сильно обиделись на должностных лиц прокуратуры и суда Новочеркасска, они не считались с законными интересами потерпевших, когда сделали хитро так, чтобы Черенкова ни дня не посидела в местах лишения свободы, а с подозреваемыми в коррупции тоже не будут считаться потерпевшие. Да, действительно скоро после публикации текста уголовного приговора я тоже планирую составить хорошую жалобу, которую можно будет потерпевшим отослать не только Президенту Путину, но и в квалификационную коллегию судей, в Генеральную прокуратуру, лидерам фракций Государственной Думы и в Антикоррупционный комитет, все названия у учреждений можно поместить в "шапке" единственного подробного будущего обращения с просьбой о помощи потерпевшим, и чтобы оказали в будущем содействие для увольнения с работы должностных лиц прокуратуры и суда Новочеркасска, которых потерпевшие подозревают во взятках и в прочих нарушениях законодательства. Я рад, что я не единственный, кто возмущается с этого беспредела!
  Ответить с цитированием