Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 02:32   #102
Глеб
Местный
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию

Ой как хорошо, что домашний адрес Вышегородцева наконец появился в определении арбитражного суда! Уж бабушки вежливо проведают его в Воронеже! На чай попросятся в гости! Вышегородцев давно неравнодушие к разным бабушкам выражал на своём любимом сайте, они ему взаимностью ответят! Не сбежит от них никуда, они ему всё припомнят! Особенно те, которые потеряли миллионы рублей и ни рубля так и не получили по реестру из-за великих "трудов" Вышегородцева! А получали лишь лживые карикатурки с наглым враньём на том сайтике, на котором он так любит писать! Отвлекали на этом сайте кредиторов от проблем банкротства карикатурками на всех хороших людей. Чтобы получать правильный смысл карикатурок, надо всегда на место главного героя или героини карикатурок подставлять Вышегородцева мысленно. А вдруг когда-то ещё и образцы вероятных гражданских исков появятся с этим правильным адресочком в "шапке" для всех 8000 кредиторов на форумах? Да ещё такие документы, чтобы Вышегородцев сам пожизненно ездил из своего Воронежа по городам Ростовской области? Очень кредиторы этого ждут..... Жаль, что Вышегородцев ещё плохо достал тех порядочных кредиторов, кто ему хоть чем-то не нравился, а то бы давно такие документы уже появились бы на форумах! Видно его просто не хотят вообще трогать до поры до времени, напрасно надеясь, что он поумнеет. Ну если он начнёт неугодных ему пайщиков в будущем подставлять под крупные неприятности, то может быть добрые люди ещё какие-нибудь интересные документы на форумах опубликуют, кроме уже появившейся жалобы прокурору. Так что ему лучше никого больше всерьёз не трогать из неугодных ему пайщиков. Мне вот обидно, что из-за Вышегородцева пайщики могу в будущем вообще прекратить писать на форумах, я бы хотел читать правдивые новости про банкротство и уголовный процесс, а не ложь да бред про хороших кредиторов на сайте www.investor-98.ru, там уже сделали помойку для клеветы на пайщиков.
Глеб вне форума