Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 20:47   #8
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда , это про тебя, мелкий бес: В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает…
И небольшое замечание: Уж если пытаешься создать на форуме образ интеллектуала и высоко грамотного человека ( но честно скажу - не очень удается, без ошибок писать - это еще не показатель интеллекта; а уж указывать на ошибки - так это вообще верх культуры.. ))) То-то я смотрю, она из тебя так и прет…)
Ааа, так вот я о чем… Если уж пытаешься образ то такой создать, то не пиши, о чем не знаешь…) Ну, или если уж так хочется самовыразиться, так сначала учебник по истории за 5 класс посмотри… Это я о неандертальцах…)
Да, и последнее… Можешь не утруждать себя ответом на последний пост, т.к. отвечать на твои бессмысленные выпады нет ни желания, и времени.
Я прекрасно понимаю, что создавая тему на форуме ваша компашка, а иначе и не назовешь, пользуясь тем, что не все в курсе происходящего, хотела привлечь внимание к «обиженной директрисе». Дальше способствовать и помогать вам в этом я не буду. Вот теперь уж точно- адью…))
  Ответить с цитированием