Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 15:11   #23
фрау Марта
Новичок
 
Аватар для фрау Марта
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Староминская
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
фрау Марта на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=таня2;3617]Я отношусь положительно к автономии детских общеобразовательных учреждений. Я лучше буду платить за детский сад в несколько раз больше, но с моим ребенком в одну группу не будут ходить дети "всякой шушары", как это есть на сегодняшний день. Я не против самих деток, но у некоторых из этих детей такие родители на вид, что просто страшно подумать чему дети этих родителей могут научить моего ребенка. Так же я согласна доплачивать воспитателям за то, что они будут заниматься с моим ребенком, развивать, чтобы , идя в школу он умел читать, считать. Естественно , я тоже буду принимать участие в его развитии , в учебе, но все таки хотелось бы , чтобы этим в первую очередь занимался человек с педагогическим образованием , в игровой форме и с другими детками, чтобы было интересно.[/QUOT

Мадам, не путайте автономный детский сад с частным. Это общественное заведение, здесь не выбирают одногруппников для своего ребенка, выбрать можно только из двух вариантов - водить своего ребенка в сад или нет!
фрау Марта вне форума   Ответить с цитированием