Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 13:36   #2304
Star
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Star на пути к лучшему
По умолчанию

Наиболее часто задаваемые вопросы конкурсному управляющему.





Вопрос:
Владимир Алексеевич



Конкурсный, ау!
Уважаемый Конкурсный управляющий! Моя жена, теща и шурин включены в реестр требований кредиторов в 2008 году после смерти своего отца и мужа, являвшегося пайщиком кооператива. Сумма требований составляет что-то около 300 тыс рублей на всех. Судя по форуму, деньги еще никто не получил. У нас возник вопрос, а про нас вообще помнят, знают, что мы есть? Живем мы в Волгодонске РО. Бегать в Новочек на Комитетскую или Ростов каждый день дело не благодарное, все же не через дорогу перейти. Определения АС РО о включении в реестр получили и все. Может от нас еще что-нибудь требуется? Мы прекрасно понимаем, что процедура банкротства далеко не скорая. Просьба сообщите на е-мэйл. Спасибо.


ответ:

Уважаемый Владимир Алексеевич!
Если после смерти отца и мужа (Царство ему Небестно!) Вы вступили в наследство и получили определение суда о включении себя в реестр, а также отправили данное определение реестродержателю, то Вам нужно только ждать.
Когда я буду готов распределять деньги между кредиторами, я сообщу об этом и попрошу что бы ВСЕ кредиторы прислали реквизиты для оплаты (куда направлять деньги). Если кто-то не пришлёт такие реквизиты, то деньги будут отпрпавлены на депозит нотариуса (который потом сам будет направлять уведомление Вам о необходимости получить деньги). Там деньги будут лежать три года и если их никто не заберёт, то они пойдут в доход государству через три года.
Все вопросы Вы можете мне задать на сайте investor-98.ru
Или по почте направить мне письмо на адрес: 394019, Воронеж, а/я 7 , Вышегородцеву И.А.;
или вы можете получить ответ на любой интересующий вопрос каждый четверг в Новочеркасске, ул.Комитетская. 64 в офисе "Инвестора-98" с 12 часво до 15 часов.

Вашего е-мэйла у меня нет.
С уважением,
Вышегородцев И.А.

Последний раз редактировалось Рольф; 08.10.2011 в 23:26
Star вне форума   Ответить с цитированием