Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 19:13   #1263
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
миллионерам из Новочеркасска, один из которых потерял 40 милилонво рублей, а другой 50 миллионов!
Откуда такая информация? Это утка, таких сумм ни у кого из кредиторов нет. На встрече с Вышегородцевым один из этих "миллионеров" сказал, что у него 5 млн. Про 50 - полный бред.
Цитата:
Федорцов и Черенкова ещё до банкротства предвидели возможную смену СРО, и вместо "Содействия" хотят теперь подставить другое "Содействие", то есть СРО из Воронежа
Нет смысла им сейчас менять СРО, когда всё тихо: в жалобах на Таланова отказали, комитет ручной, утирается всеми плевками Таланова на кредиторов. И только якобы черенковские миллионеры раскачивают ситуацию.
Цитата:
голосовать на внеочередном собрании следует только за любое ростовское СРО!
Что значит "ростовское СРО"? Чисто ростовское одно - на Береговой,5, остальные - филиалы. СРО "Авангард", в котором состоит Вышегородцев, имеет филиал в Ростовской области. Но я бы не хотел, чтобы голосовали за СРО, потому что это голосование за кота в мешке - теоретически "Москва" может поставить любого управляющего из этого СРО. Я бы хотел, чтобы на голосование вынесли персонально кандидатуру Игоря Вышегородцева (закон это позволяет), чтобы он занимался лично и нёс ответственность своей репутацией за исход дела. Мне неизвестны ростовские фигуры такого масштаба, как Вышегородцев, имеющие опыт банкротства потребительских кооперативов, которые готовы лично добросовестно взяться за это дело. Поэтому пока я остановил свой выбор на нём. В любом случае к собранию кредиторов все пайщики, заинтересованные в замене орловского СРО, должны остановиться на единой кандидатуре. Распыляя голоса, мы смены "Содействия" не добьёмся.
Кстати, практически 100%, что Таланов и его приспешники из комитета кредиторов внесут в бюллетени липовые кандидатуры управляющих из Ростовской области, чтобы ввести людей в заблуждение и распылить голоса противников "Содействия". Так уже было при Овчинникове.

Последний раз редактировалось Тимур Бахтиев; 21.01.2011 в 20:27
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием