Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 11:32   #65
Такое же быдло как и вы!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хм. У вкладчиков еще осталось бабло? Тимур - освоит!

Выколупано из кэша гугла

Цитата:
Сообщение Бродяга80 » 01 апр 2010 06:40
Уважаемые коллеги по несчастью, это круто получается, если Тимур за 30 000 рублей в месяц работает, да еще и сейчас деньги требует 270 000рублей.
Теперь помимо его договоров с людьми, от которых он получит 10%, а договоров у него миллионов на 60, то есть 10% - 6 миллионов наших денег, он хочет еще и 270000 рублей за проваленные дела.
В суде по негласным каналам сказали, что нами проиграны суды как раз из-за слабой юридической подготовки и слабых знаний нашего юриста, то есть Тимур.
А он пишет, что по обязательствам морального плана работает, зачем было врать пайщикам.
Кроме того, он утверждает, что только он подает иски. Так конечно, юристы Овчинникова сидели в ГСУ, что бы фотографировать документы, их напечатать, заверить, подготовить и отдать Тимуру для подачи в суд.
Я не сколько не принижаю труды Тимура, он конечно работает много, но больше на публику, и как не странно за немалые деньги, надо и совесть иметь, если нет результат, какие деньги? Так мы всем посредникам юристам, коллекторам наши деньги раздадим, а сами что иметь будем.
А если дела проиграны, то 270000рублей платить просто за информацию на форуме, я не
согласен. Давайте я тоже за 30000 в месяц в суды похожу, а через годик потребую 360000, а пока на свою зарплату в 10000 руб., как и раньше на основной работе поработаю.
Информацию нужно у комитет брать мы их выбирали, по крайней мере, за это платить не надо.
А эти инициаторы по смене управляющих видимо кем то заряжены. Они хотят затянуть процесс, меняя одного на другого. Скоро закончится уголовное дело, а за ним и банкротство закроют, и все тю тю денежки. Они сняли Овчинникова, да и бог с ним, так надо было предлагать сразу Ростовского, а они, преследуя каждый свои личные интересы начали совать каждый кандидатуру своего управляющего.
Доподлинно известно, что та же Самсонова пыталась пойти на сделку с Федорцовым еще в мае 2008г., затем пыталась договориться с Овчинноковым, та же Исаева яростно боролась за Орел. И после того как Овчинников не пошел на противозаконную сделку, сразу началась агрессия и теперь они свои личные амбиции, а главное корыстные цели прикрывают интересами пайщиков. Ведь среди инициаторов нет никакого согласия, потому что каждый только за свои деньги борется.
Только мы сами можем себе помочь. Единственная заслуга всех инициаторов, это обращение в разные структуры. А сейчас необходимо проведение митингов и демонстраций, это властям не понравиться, а нам этого и нужно. Только гласность и массовость.
А лишняя возня по выборам управляющего или инициаторов только уводит нас в сторону и подвергает на лишние расходы. Все они одинаковы, один лучше или один хуже от этого деньги не появятся. Все управляющие работают на себя, это ясно как белый день. И раз уж мы не просунули Ростовского, давайте не терять время на смену одного нахлебника на другого. Мне сказали, что на сегодняшний день вторая очередь по кредиторам вся погашена, значит, теперь наша третья очередь наступила, так что работа ведется и не надо тянуть время.
Я благодарен всем, кто оказывает помощь в возврате наших денег, и инициаторам и юристам и управляющему – любому, но будьте тоже людьми, если нет результата, не надо хапать наши остатки и наживаться на этом.
Люди, не надо делить всех на плохих и хороших, они мгновенно могут поменяться местами, не оставайтесь лохами, начинайте думать объективно.
Тимур, скажите, что это неправда, что это поклеп и клевета!
Что вы не можете работать в атмосфере травли со стороны завистников!
Развейте сомнения и сорвите покровы!
  Ответить с цитированием