Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 20:39   #13
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 177
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИНГА Посмотреть сообщение
Бахтиев с отчетом ознакомиться не пытались.
Как это не пытался? Пытался! Другое дело, что было неудобно искать 10 отличий от последнего отчёта Вышегородцева, в то время как шло "обсуждение", а вернее - пререкания членов комитета с КУ с последующим растеканием Гуляева мыслию по древу. Вышегородцев хотя бы за 1-2 дня до отчета скидывал его на электронную почту, Гуляев о заблаговременном доведении информации до комитета не подумал. Расписываться в ознакомлении с отчетом я не стал и не буду, пока он не окажется у меня на электронке либо в распечатанном виде.
Но это частность. А по существу: слушал я Гуляева в общей сложности (отлучался в надежде переждать пустую болтовню) больше часа - за это время он так и не перешел к делу. Самое дельное, что он за это время сказал: "я так понял, есть 2 актива, с которыми нужно работать: офисы и дебиторская задолженность". Дальше мысль не пошла, снова растеклась по древу. Краткого и четкого изложения его видения: какие видит основные задачи и как будет решать, каковы будут принципы организации работы, я так и не дождался. Поэтому из встречи я вынес обоснованное предположение: дела не будет.
А также субъективное мнение, что человек к нам зашёл копеечку по-легкому срубить: псевдоотчивываться перед комитетом раз в квартал и получать за это 30 тыс. руб. в месяц, т.е. 90 тыс. в квартал. Вообщем-то неплохо за одну поездку туда-обратно, жить можно. Это то, что я думаю о данном конкретном управляющем.
А в целом: кредиторам "Инвестора" вернуть деньги уже ничто не поможет: слишком много всего упущено: времени и прочего. Последней ставкой (или попыткой запрыгнуть в уходящий поезд) был Вышегородцев, но он не оправдал надежд.
Поэтому лично я тратить сколь-нибудь значительное количество времени на бесполезную деятельность в "Инвесторе" больше не стану.
Тимур Бахтиев вне форума