Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 13:51   #70
Глеб
Местный
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию

Я не одной лишь Инге напомнил про то, что надо проследить за судьбой важных документов и гражданских исков на миллиарды рублей, то есть исков на бывших управляющих да "Содействие", на Правительство и ГУВД области, а есть ещё комитет и 8000 кредиторов, которым это больше нужно! Они тоже читают этот сайт! Гражданские иски - это исключительно юридическая категория, раз их подавали, значит это была реальная перспектива высудить крупные суммы денег, а не фантастика или провокации, которые здесь вообще не при чём! Или уже и юристов конкурсных управляющих за фантастов считают, которые опираются исключительно на реальные кодексы и законы? Меня волнует судьба моих денег, да и всё! Так же, как и остальных кредиторов. Вот поэтому очень я и все остальные кредиторы желаем, чтобы новая управляющая Мелихова и её юристы занимались дальнейшим продвижением этих гражданских исков на огромные суммы в вышестоящих судебных инстанциях. Если этого не будут делать Мелихова и юристы, которым деньги за это будут платить (а кредиторы ничего не обязаны делать, они могут лишь подсказывать и выражать свои справедливые правильные пожелания и просьбы к работе этих специалистов), то я не верю, что хоть что-то когда-то получу от своих денег по реестру требований кредиторов, всё будет сводиться к бессмысленному перелопачиванию дыма и пустой болтовне. Если с должников что-нибудь и взыщут, то эти деньги будут уходить на текущие расходы, на требования кредиторов первой и второй очереди, а третьей очереди, то есть нам всем, бывшим пайщикам, сомневаюсь, что хоть какие-то деньги достанутся. И нечего обижать людей, которые хоть что-то полезное подсказывают, другие и этого не могут, а молчат уже шесть лет. Некоторые бабушки страшно хотят получить свои миллионы по реестру, а слушать ничего не хотят и затыкают тех людей, кто хоть что-то ценное желали подсказать хотя бы на этом же форуме. Вот потому могут так и не получить свои миллионы по реестру, что ссорятся с другими пайщиками сами. Я вот тоже начинаю обижаться, когда что-то подсказываю крайне ценное на форуме, а получаю за это хамство, хотя писал я здесь очень редко и никого особо не беспокоил.
Глеб вне форума